Autocom 2020.22

dimklimenko

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
69
Реакции
18
Доброго времени суток. В сети появилась информация о выходе Autocom 2020.22 для китайских Autocom, просят 190 евро, никаких активаторов нет, устанавливают через TeamViewer, даже обновляется. что то толковое?
ссылка на видео
 
скрины
 

Вложения

  • Screenshot_20210604-154526.png
    Screenshot_20210604-154526.png
    273,1 КБ · Просмотры: 181
  • Screenshot_20210604-154534.png
    Screenshot_20210604-154534.png
    288,5 КБ · Просмотры: 183
  • Screenshot_20210604-154541.png
    Screenshot_20210604-154541.png
    280,8 КБ · Просмотры: 181
Мне кажется она сыровата пока для 17тр
Смотрел ролик, и писал Дмитрию, для себя лично пока не вижу нужды в ней, посмотрим что будет дальше.
Понаблюдаем за развитием проекта.
 
Отлом отломят :ROFLMAO:
 
Тоже встречал вот что предлагают : Цена 150 €. При покупке более 5 лицензий цена составляет 125 евро. При покупке более 10 лицензий цена составляет 100 евро. E-Mail xcodejps@gmail.com от них незнаю можно верить или нет ?
 
Толку от нее, если старый адаптер не возьмет новые протоколы) И ценник неадекват)
 
TAKVA PRIJEVARA:
 
На почту реклама приходила но по видосам и там косяки есть как то не по себе за такую цену не читается машина 2005 года и не видел МВ, БМВ , вагов — только Ниссан да рено наверно там их больше чем остальных марок
 
На почту реклама приходила но по видосам и там косяки есть как то не по себе за такую цену не читается машина 2005 года и не видел МВ, БМВ , вагов — только Ниссан да рено наверно там их больше чем остальных марок
все там есть
 
Так наверное Филату нужно вопрос задать стоит ли верить данной проге и попросить выложить видосы с необходимыми марками и если дигипрог мастер выложить контрольные видео на своём ! С салатной! Платой приборе где все пашет то надо брать {сам должен решить для себя} и если что-то не пойдёт то допиливать свой прибор.Есть предложения о доработке стучаться к людям и решать вопросы.
 
Тоже интересен данный вопрос , брал совой прибор полностью доработанный у Белорусов на topdiag.
 
Тоже интересен данный вопрос , брал совой прибор полностью доработанный у Белорусов на topdiag.
Доработанные, это обычно выбранные лучшие предложения с Китая. Я брал двухплат у одного блогера-диагноста якобы доработанный-открыл, ни одного следа пайки не увидел) Хорошо ценник был адекватный в принципе. Переделывать пришлось все, кроме красных реле.
Недавно продал то же "доработанный" autocom, брался так же в России человеком, попался он мне случайно. Глянул на сигналы осцилом, и понял что тут надо переделывать все, кроме ncv7356g)))) Человек купил, подкл к Опелю, прибор увидел только пол машины, это значет что вторая TJA в в"воздухе"))
Про K и L линию я промолчу)
 
Как то реакция скисла так задать вопрос уважаемому Филату?
 
Я написал уважаемому Филату и жду его реакции. Надо пользоваться лучшими предложениями и приборами — не все в Китае плохо делают !
есть же на форуме люди которые дорабатывали сами и знают как это делать !смотрите похожую тему
 
Не факт, что будет нормально подключаться к двухпланикам на синей плате TCS 3.0... Нужен наверное полноценный одноплатный прибор, где будут присутствовать все компоненты, либо дорабатывать двухплатник, если ещё знать как...
 
autocom
 

Вложения

  • New Vmware Autocom 2020.23.zip.torrent
    73,1 КБ · Просмотры: 182
Назад
Верх Низ