Ssang Yong kyron акпп

Grif54

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
16
Реакции
4
Добрый день. Обратился владелец данного авто с просьбой обновить по коробки. Акпп btr m78 dsi6. Сейчас стоит просит 002.006.004.000.000. Может у кого есть обновлённая IMG-203c95ba439bb039a4b55443bf96ba2b-V.jpgили подскажете где приобрести?
 
обновляют дилерским санером ssangyoung dcm.я так и не понял зачем модуль у комбилоадера
 
Прошивки в сети есть, но не те которые нужны. Знаю что есть ещё прошивка какого то vahmurka, только не найду пока где купить
 
Прошивки в сети есть, но не те которые нужны. Знаю что есть ещё прошивка какого то vahmurka, только не найду пока где купить
У него у самого. Рома Вахмурка зовут. Где-то телефон валяется, если надо.
 
Был бы очень благодарен
 
8916 602 99 05. Замороченный он. Но делает классно. Вроде до 8 надо обновиться. У меня вылетали передачи на бтр. Копил уже под сотку. Но Рома прошил и четыре года катаюсь🤭
 
Спасибо большое!
 
подробнее распиши ,как сделал. у меня в регионе тоже хотят коробу прошить. я такми не нашёл под комбик
 
Поговорил с Романом он сказал что не знает как модуль комбика справится, посоветовал искать диллерское оборудование. Есть большая вероятность что машина потом не поедет. В общем нужно либо диллерское оборудование либо искать кто сделает прошивку под комбик. Решил отпустить клиента с миром
 
дилерским сканером ,просто обнову накатывают на акпп + двс. обновый в базе до 2013г. на акпп тоже не нашёл кто калибрует под комбик
 
Все верно сказано. Если кому то интересен дилерский сканер-могу продать. Только если нужен , а не потрепаться!
 
Не буду......сканер не дешевый! Тот кому нужен и заинтересован, знают приблизительную цену и сам мне напишет!
 
Не буду......сканер не дешевый! Тот кому нужен и заинтересован, знают приблизительную цену и сам мне напишет!
Так таинственно. Мистери. А продажник из вас никакой🤭. Ну серьёзно - сколько? Как войти в круг избранных?😂😂😂 Нужно убить трёх гадюк, найти цвет папоротника и выпить кровь ёжика?
 
Понял, отстал. Привоз, Одесса - ностальжи🤗. А шо вы хотите? Лэзете тут со своими деревянными, а нам шейкели подавай(это наш большеАрнаутский юмор)
 
8916 602 99 05. Замороченный он. Но делает классно. Вроде до 8 надо обновиться. У меня вылетали передачи на бтр. Копил уже под сотку. Но Рома прошил и четыре года катаюсь🤭
Там куча нюансов!
8916 602 99 05. Замороченный он. Но делает классно. Вроде до 8 надо обновиться. У меня вылетали передачи на бтр. Копил уже под сотку. Но Рома прошил и четыре года катаюсь🤭
Добрый день, а какие передачи вылетали?
 
Назад
Верх Низ