me17.9.7 уаз

Agros

Участник форума
Регистрация
24.05.21
Сообщения
21
Реакции
1
Здравствуйте, уважаемые. При чтении блока 17.9.7 уаз кетагом выдал ошибку по чексумм. Новое ничего не заливал. решил поставить мозги на место, и не заводится. Теперь при подключении кетага блок не связывается. Подскажите, как вывести на связь и почему такое могло произойти
 
Думаю что остался в режиме программирования. Нормальным оборудованием читаните, и все.
 
Не знаю поднимал от уазика к-тагом все было хорошо. После завала Алексом оригинал.
 
зачем к тагом лесть в данный блок надо было? что есть из оборудование еще? обычный к лайник есть?
 
Просто я например завалил Алексом оригинал. Сказал что данный софт не поддерживается. Вот полез к-тагом. А в данном случае не знаю. Так видимо человеку было проще.
 
Всегда пишу 71вым модулем pcm и проблем не было
 
Из оборудования - усв мотор мастер, 4 галлета, ктаг, мппс. Прошивкой занимаюсь не часто.
 
Блок полежал пару часов и подключился. Вот почему это произошло - не понятно. И до этого при чтении не вылазили ошибки чексумм
 
Подскажите, а как подготовить прошивку для записи ктагом. Где то сохранял видео, но сейчас не могу найти
 
Пришлите вычитанный дамп
 
И инденты с эбу
 
1037521337
315195-3763014-20
 

Вложения

  • 17.9.7-флеш.bin
    249,3 КБ · Просмотры: 3
хозяин просит сделать- Е0. И какова цена
 
E0 1000р,записывайте сток
 

Вложения

  • 1037521337_VM37B292.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 8
Если делать Е0 нужно сразу обсуждать пропуски отключать,адсорбер отключать и тд?
 
Клиент будет завтра. Будем разговаривать
 
Данные блоки тульский делает без проблем.
 
КТМ 32+1 бенч возьмите, продают люди и будет вам счастье, за доработанным повер бокс РСМ в ЛС решим.
 
тульским по розетке можно
 
Тульский у меня не CAN. Не соединяется. Я больше диагност , Прошивка ну пару раз в месяц. Поэтому оборудование покупаю постепенно. Прошивку под этот блок взял на chiptuns , но она не под кетаг. Может кто поможет - буду благодарен
 

Вложения

  • VM37B292_E-0.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 3
Назад
Верх Низ