• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Лада приора БОШ7.9.7+, изучаю цену вопроса.

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Ребят , обратился клиент, Говорит: поставили ему газ, и прошили под евро-2 и газ за одно. В итоге тачка особо не едет, плавают холостые в ходу, до этого было норм, и плохой запуск(цитата клиента: и ещё момент появился такой именно после того как поставили газ и прошили эту прошивку, бывает с утра именно когда машина полностб холодная она запускается только со 2 раза) тоже логика эта мне не понятна) первый раз можно крутить толку ноль, со второго с пол тычка )).
При том такой момент, клиент говорит что шили по колодке без доработок , но при этом все мануалы говорят что шить блок нужно с доработкой :) В общем хочу подготовится перед приездом клиента:)
Что нужно: Евро-2, Кастрировать адсорбер, Если в прошивке есть косяк по ХХ, решить его:) Сделать под газ(УОЗ) но выдержать золотую средину, так как ездит бывает и на бензине, Понизить температуры включения вентиляторов ОЖ.
Сток скачен с нета по идентам.
Для меня: Реализуемо всё что просят и цена вопроса?
1635932555665.png
 

Вложения

  • b174dr04 (1).rar
    265,6 КБ · Просмотры: 3
2000р,делать нужно полностью со стока.
 
Пусть поездит на стоке несколько дней. Уж очень история мутная. Особенно о том что прошивали по OBD.
Потом диагностика, привести всё в порядок. И только после этого тюнинг.
 
Пусть поездит на стоке несколько дней. Уж очень история мутная. Особенно о том что прошивали по OBD.
Потом диагностика, привести всё в порядок. И только после этого тюнинг.
Ну я и пригласил его изначально на комплекс работ, чистка, проверка на подсосы, диагностику.... Ибо шить нужно исправный автомобиль.
 
Комбик шьёт без доработки но с подключением к блоку(кабель в комплекте)
Даа, видел и этот вариант:)) в основном все и делают этот блок на столе кто чем, через калайники даже:) но со слов клиента ему ничего не снимали не открывали не дорабатывали а говорит подключили к розетке, взяли денег сказали всё сделано, мол газ поставили , прошивку залили и полетит птичка... в наших краях это модно:)
 
А кто подскажет??? Кесс умеет делать этот блок, а то под рукой глянуть сейчас нету... а так то на руках псмфлешер и я не нашёл в нём модуля...и кесс, но если наделают то почему не прикупить и комбика на вырост :)
 
А кто подскажет??? Кесс умеет делать этот блок, а то под рукой глянуть сейчас нету... а так то на руках псмфлешер и я не нашёл в нём модуля...и кесс, но если наделают то почему не прикупить и комбика на вырост :)
у комбика он в базе
 
Ребят , обратился клиент, Говорит: поставили ему газ, и прошили под евро-2 и газ за одно. В итоге тачка особо не едет, плавают холостые в ходу, до этого было норм, и плохой запуск(цитата клиента: и ещё момент появился такой именно после того как поставили газ и прошили эту прошивку, бывает с утра именно когда машина полностб холодная она запускается только со 2 раза) тоже логика эта мне не понятна) первый раз можно крутить толку ноль, со второго с пол тычка )).
При том такой момент, клиент говорит что шили по колодке без доработок , но при этом все мануалы говорят что шить блок нужно с доработкой :) В общем хочу подготовится перед приездом клиента:)
Что нужно: Евро-2, Кастрировать адсорбер, Если в прошивке есть косяк по ХХ, решить его:) Сделать под газ(УОЗ) но выдержать золотую средину, так как ездит бывает и на бензине, Понизить температуры включения вентиляторов ОЖ.
Сток скачен с нета по идентам.
Для меня: Реализуемо всё что просят и цена вопроса?
Посмотреть вложение 10696
Всё там решаемо. Одним евро2 плохой запуск не вылечить, нужно знать что доработать. Если интересно пишите в ЛС
 
А кто подскажет??? Кесс умеет делать этот блок, а то под рукой глянуть сейчас нету... а так то на руках псмфлешер и я не нашёл в нём модуля...и кесс, но если наделают то почему не прикупить и комбика на вырод
Делал к тагом на столе, правда много времени читает-пишет
 
Делал к тагом на столе, правда много времени читает-пишет
спасибо за инфу, оно то можно и комбик прикупить..но как оказалось новый комбик с двумя адаптерами-ключами уже поставляется и вместо одного юсб занимает уже два , :)))) та и потратился на диагностику...у нас комбик 150баксов базовой стоит :(( вот и изучаю все пути как можно решить вопрос
 
спасибо за инфу, оно то можно и комбик прикупить..но как оказалось новый комбик с двумя адаптерами-ключами уже поставляется и вместо одного юсб занимает уже два , :)))) та и потратился на диагностику...у нас комбик 150баксов базовой стоит :(( вот и изучаю все пути как можно решить вопрос
Клиент может и не понял ауда они подключались, я тоже не снимаю эбу, просто боковую панель снял, атсоединил штеккер от эбу, подсоединил свой в моем случае сканмастер и прошил, если читать не нужно. Прошить можно любым клайн адаптером и опенбокс, делал так пока не приобрёл оборудование. На эти блоки валом решении от любых производителей, посмотрите в разделе прошивок. По стоимости за 7.9.7 я беру 1500, потому что они уже даааавно все шитые перешитые и владелец темболее приоры врядли поимет разницу, лей Ледокол
 
Ребят , обратился клиент, Говорит: поставили ему газ, и прошили под евро-2 и газ за одно. В итоге тачка особо не едет, плавают холостые в ходу, до этого было норм, и плохой запуск(цитата клиента: и ещё момент появился такой именно после того как поставили газ и прошили эту прошивку, бывает с утра именно когда машина полностб холодная она запускается только со 2 раза) тоже логика эта мне не понятна) первый раз можно крутить толку ноль, со второго с пол тычка )).
При том такой момент, клиент говорит что шили по колодке без доработок , но при этом все мануалы говорят что шить блок нужно с доработкой :) В общем хочу подготовится перед приездом клиента:)
Что нужно: Евро-2, Кастрировать адсорбер, Если в прошивке есть косяк по ХХ, решить его:) Сделать под газ(УОЗ) но выдержать золотую средину, так как ездит бывает и на бензине, Понизить температуры включения вентиляторов ОЖ.
Сток скачен с нета по идентам.
Для меня: Реализуемо всё что просят и цена вопроса?
Посмотреть вложение 10696
Самый бюджетный вариант: установить бесплатную программу (прикреплено к посту), приобрести K Line USB VAG COM KKL 409 (1290 р), Кабель для программирования ЭБУ 81 pin (1290 р) .
Программа предназначена для программирования блоков управления J7.2+, M73, М11, М11ЕТ, М11CR, M11E3, M10.3(+), Bosch 797(+), Bosch ME797, Bosch M(G)798.
 

Вложения

  • OpenDiagFlasher 3.1.9.3.rar
    2,5 МБ · Просмотры: 12
  • k line.jpg
    k line.jpg
    52 КБ · Просмотры: 9
  • kabel-81.jpg
    kabel-81.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 9
  • opendiagflasher-e1576318294899.jpg
    opendiagflasher-e1576318294899.jpg
    18 КБ · Просмотры: 9
Самый бюджетный вариант: установить бесплатную программу (прикреплено к посту), приобрести K Line USB VAG COM KKL 409 (1290 р), Кабель для программирования ЭБУ 81 pin (1290 р) .
Программа предназначена для программирования блоков управления J7.2+, M73, М11, М11ЕТ, М11CR, M11E3, M10.3(+), Bosch 797(+), Bosch ME797, Bosch M(G)798.
спасибо, у меня китайский калайник есть.. когда то был у меня дэу сенс с микасом, шился им:))
П.С. У меня эта вся швейная машина пока на уровне доп зароботка..люди знают что есть вот "Я" у кого можно прошиться не по схеме вот что есть то и заливаем.. а с пожеланиями.. вот и начали по не многу спрашивать.. если жиги пойдут на постоянку то я перейду на режим шить не на коленке...пока обратился один человек с жигулями...
 
Назад
Верх Низ