[ПРОДАЖА] - Складчина прошивок Mitsubishi Outlander / Pajero / Montero 2021

Otomotiv_Soft

Администратор
Регистрация
07.06.21
Сообщения
48
Реакции
147
Возраст
34
Webber2020.jpg

Комплект прошивок предназначен для чип тюнинга бензиновых автомобилей Mitsubishi PAJERO\MONTERO с установленными на них блоками управления MELCO. Во всех прошивках улучшенная динамика, наблюдается некое снижен расход топлива, при спокойной езде. Прошивки представлены с увеличением мощности и крутящего момента .

Состав пакета:
11111.jpg

Mitsubishi_Outlander 2021.jpg

Комплект прошивок предназначен для чип тюнинга бензиновых автомобилей Mitsubishi Outlander с бензиновыми двигателями с установленными на них блоками управления MELCO. Во всех прошивках улучшенная динамика, наблюдается некое снижен расход топлива, при спокойной езде. Прошивки представлены с увеличением мощности и крутящего момента , просто с отключенным ДК2. Так же в комплекте к каждой прошивке идет сток.

Состав пакета:
Без имени-1.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость складчины 5900 рублей.


Для того чтобы купить прошивки пишите мне в личку ( Личные сообщения )


1625820737637.png

Полный состав пакета можно посмотреть во вложении
 

Вложения

  • Archive.7z
    1,8 МБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование модератором:
Кто автор?
 
А на 2 и 2,4л будет складчина?
 
Переведите текст описания с русского на русский )
 
Я имел в виду будет ли складчина на моторы 2л и 2,4л (4b11 , 4b12)
 
6B31 HW-1860B630 SW-57130001
здравствуйте! такой софт есть?
 
Почему состав пакета один и тот же. Они там в перемешку?
 
На 2.4 там есть
 
Аутлендер 3.0 бензин есть?
 
Безобразно оформлена складчина...
 
Никто и не старался. Решили упор сделать на ценник.
Неприменимо к официальному форуму! Это не общественный туалет, где на стенах можно написать всё, что угодно, и не беседка или свалка, а коммерческий раздел! Думаю, есть, а если нет, то должны быть нормально определённые правила создания складчин. Моё мнение.
 
Назад
Верх Низ