• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

M74 кан

я этому аридансону ответил который мне в ватсапе говорит что этот форум полное дерьмо и Филат чистый барыга а тут из себя святого строит
Если бы я так говорил, то и я такой, так как я в команде форума.
 
Мне без форума заказов в день 8-10хватает
 
Я тебе скажу себя дуры клиенты только себя так ведут.сначала сделай мимо форума а потом админу бегут жаловаться.оброкинь его в следущий раз.
Я ему ничего не делаю. Сказал ему что всех калибровщиков поставлю в известность,так он побежал жаловатся,потом были разборки с Филатом. Филат разобрался что это за человек.
 
да я в курсе. хотел чтоб шиночипер сам это сказал. сразу видно что любитель халявы.
Халявщик. Теперь как ёж на сковороде крутится,что бы тут ему хоть кто то что то делал.
 
Так ищет выход с положение чтобы остаться красавчиком.
 
Я таких клоунов вижу часто
 
, эта тема сделала мой день))) Апну
 
Где Красный гребень потерялся?!
 
Красный аууу?!
 
Гребень ты где?!?!
 
Тебя калибровщики ждут!!!!
 
Индюк чтоль?
 
Не повезло
 
У него все время калибровщики виноваты,а он боХ чип тюнинга
 
тогда ты два раза переделал проблема не ушла , другой калибровщик с первого раза сделал
 
Назад
Верх Низ