• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

M74 кан

На какой блок кто делал?
 
Оооо очнулся. Я про тебя забыл уже. Бздеть ты можешь что угодно. То что руки у тебя кривые,это точно. Теперь ты раскрылся по полной,что и было нужно для остальных калибровщиков. Люди сделают выводы. Удачи тебе не желаю.
 
На какой блок кто делал?
калибровщик вверху с ником чип тюнинг сделал мне прошивку на шевроле каптива 3.2 евро2 тюн залил клиент уехал, через пол часа клиент звонит в ярости и говорит я на трассе на обгон вышел и газ резко нажал машина перекрыла дроссель и отказывалась дальше газовать, человек чуть в дтп не попал лоб в лоб , потом этот калибровщик переделал прошивку но проблема не прошла , в третьи раз не хотелось перед клиентом краснеть , вернул деньги и сделал у другого, залил клиент уехал и больше не позвонил
 
Когда мне делают хорошую прошивку я всегда оплачиваю 100% а когда мне делают хуёвую прошивку то какого хрена я должен её оплачивать. я вам обоим когда мне прошивку сделали оплатил в полном размере
калибровщик вверху с ником чип тюнинг сделал мне прошивку на шевроле каптива 3.2 евро2 тюн залил клиент уехал, через пол часа клиент звонит в ярости и говорит я на трассе на обгон вышел и газ резко нажал машина перекрыла дроссель и отказывалась дальше газовать, человек чуть в дтп не попал лоб в лоб , потом этот калибровщик переделал прошивку но проблема не прошла , в третьи раз не хотелось перед клиентом краснеть , вернул деньги и сделал у другого, залил клиент уехал и больше не позвонил
 
Переборщил с дросселем.лучше делать настоящий тюнинг чем самообман по педали газа.
 
Честно говорю не люблю перекрученную педаль условно говорю моментую модель криво настроеную.
 
Переборщил с дросселем.лучше делать настоящий тюнинг чем самообман по педали газа.
ну это вопрос не ко мне а калибровщику, а он тут говорит что проблема во мне, мой косяк в этом всём дерьме только в том что я просил без форума по дешевле сделать
 
Рекомендую всетаки работать через форум хоть какая гарантия ,а не пошел нах из лс и все.
 
Назад
Верх Низ