• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Лада приора 1.6 16клапаник, проверить прошивку под 7.9.7+

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Ребят, кто может глянуть прошивку... Подсосов воздуха не нашёл через дым генератор. Но клиент ухела изначально довольным, с пол часа катались было ок, но через час перезвонил и говорит что ХХ при режиме катимся на нейтрале, плавает, не сильно но заметно...
 

Вложения

  • B11KSS(LR)01_priora_v7.4444444.bin
    832 КБ · Просмотры: 1
Что там глядеть?? Откатите на сток и пробуйте кататься.
 
Ребят, кто может глянуть прошивку... Подсосов воздуха не нашёл через дым генератор. Но клиент ухела изначально довольным, с пол часа катались было ок, но через час перезвонил и говорит что ХХ при режиме катимся на нейтрале, плавает, не сильно но заметно...
Это ж ледокол!
 
Плавать обороты могут из-за многого….только что брату перешил 7.9.7 на калине….лямбда сдохла, прошил евро 0 на время пока не купит новую
 
Что там глядеть?? Откатите на сток и пробуйте кататься.
на стоке расколбас еще сильней и на постоянно, Есть момент, если скинуть датчик скорости и прокатится без него, раскобаса холостого нет., сток залил сразу же когда проверять начал подсосы. Залит сток...на ХХ стоим, холостой ровный, едем, включаем нетралу, и обороты плавают от 800-1000... Останавливаемся, ХХ ровный. скинул фишку с датчика скорости, расколбас пропал в любых режимах
 
на стоке расколбас еще сильней и на постоянно, Есть момент, если скинуть датчик скорости и прокатится без него, раскобаса холостого нет., сток залил сразу же когда проверять начал подсосы. Залит сток...на ХХ стоим, холостой ровный, едем, включаем нетралу, и обороты плавают от 800-1000... Останавливаемся, ХХ ровный. скинул фишку с датчика скорости, расколбас пропал в любых режим
Да но допиленный по желанию клиента в части вентиляторов и уоза
Вентилятор понятно, а уоз чем не устроили?
 
Вентилятор понятно, а уоз чем не устроили?
ГБО...у него она уже была шита....просил перенести калибровки в эту прошивку...+ привёз с собой то что зашили по итогу.. Парень по механике сам много чего делает сам...не рукожоп. я лишь перепроверил подсосы воздуха и посмотрел на наличие ошибок перед прошивкой.. Не могу понять причину в каком месте величина скорости начинает влиять на ХХ.. ведь когда величина движения равна нулю, всё норм, датчик скорости откинуть всё норм.. если авто катится, может погулять ХХ...
 
ГБО...у него она уже была шита....просил перенести калибровки в эту прошивку...+ привёз с собой то что зашили по итогу.. Парень по механике сам много чего делает сам...не рукожоп. я лишь перепроверил подсосы воздуха и посмотрел на наличие ошибок перед прошивкой.. Не могу понять причину в каком месте величина скорости начинает влиять на ХХ.. ведь когда величина движения равна нулю, всё норм, датчик скорости откинуть всё норм.. если авто катится, может погулять ХХ...
А эбу не плавал? Печка на него не протекала?
 
А эбу не плавал? Печка на него не протекала?
открывал.. единственное что там не по заводу , это резистор перепаян для разрешения программирования... не могу связать факт того что когда нет сигнала скорости, с холостым всё норм даже на стоке
 
Да масло в коробас пожиже залить :)
А если к теме - на ходу гуляет на нейтрали, а с выжатым сцеплением на передаче на ходу? мож коробас просто подклинивает?
 
ГБО...у него она уже была шита....просил перенести калибровки в эту прошивку...+ привёз с собой то что зашили по итогу.. Парень по механике сам много чего делает сам...не рукожоп. я лишь перепроверил подсосы воздуха и посмотрел на наличие ошибок перед прошивкой.. Не могу понять причину в каком месте величина скорости начинает влиять на ХХ.. ведь когда величина движения равна нулю, всё норм, датчик скорости откинуть всё норм.. если авто катится, может погулять ХХ...
ГБО какого поколения?
 
Еще как бэ способствует пониманию снятие логов на ходу тем же сканматом.
И настройка двс только на бензине, а уж после газ.
 
Походу коррекции уплыли вот и колбасит
 
Да масло в коробас пожиже залить :)
А если к теме - на ходу гуляет на нейтрали, а с выжатым сцеплением на передаче на ходу? мож коробас просто подклинивает?
По коробасу исключено, передачи переключений без каких либо замечаний, сцепа работа тоже отлично, не буксует и отпускает норм.
 
Назад
Верх Низ