[ПРОДАЖА] - Складчина прошивок Opel Delphi Delco Multec от Шахтёра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если складки через месяц будут валятся на халяву как сейчас происходит , то и вообще смысл какой платить ?
 
GTA, что бы это не произошло Шахтеру или Филату надо самим в сеть халяву выкинуть, с серьезными багами!! Хай потом халявщики играют в Русскую рулетку.
 
При виде новости о новой складчине меня начинает коробить. Люди... ну зачем вы их делаете?
Вот ответь мне shaxtyor
Ты пишешь о том, что у тебя очень часто спрашивают за экологию на эти блоки. Ты берёшь от 2-3 тысяч рублей за сделать 1 софт.
Но и тут ты тоже готов вылить ведро ртути в колодец из которого пьёшь или спилить сук на котором сидишь и поедаешь яблоки с дерева.
Странный подход, который я не могу понять до конца.

В чём выгода? Зачем это всё?
 
А что плохого в том, чтоб сделать людям добро!? И получить за это не большое вознаграждение.
Цена пакета такова, что отбивается с первой машиной. Даже если она и приехала раз в месяц. Тоесть, это инвистиция со 100% выгодой. Она в любом случае отобъётся.
 
Ну и сегодня вечером сообщю про ещё один бонус, для купивших людей пакет DELKO MULTEC
 
Здравствуйте коллеги совет нужно

Киа седона delfhi mt88 ebu через mt86 можно прошивать
 
сделать людям добро!?
На эту тему есть очень хорошая пословица про добро и говно.

Просто сами у себя работу отбираете на будущее. Ты у себя как калибровщик.
Операторы теряют клиентов. Так как Вася с гаража сделает этот блок за 500 рублей на пивас. У него ведь есть эта складка. Скачал из интернета.
Сейчас благо себестоимость работы ещё местами держится на уровне только за счёт заказных софтов. Люди складывают, что надо заказать и заработать минимум столько-же денег, сколько стоимость софта.

Конечно это объяснять мне смысла нет. Ни кто не услышит.
 
В первое сообщение добавлен видео ролик.👆👆👆
 
я хз . в нашем регионе это очень не актуальные машины. не помню в этом году хоть один такой эбу прошил или нет..... лет за 10 машины 4 наверно сделал всего
 
На эту тему есть очень хорошая пословица про добро и говно.

Просто сами у себя работу отбираете на будущее. Ты у себя как калибровщик.
Операторы теряют клиентов. Так как Вася с гаража сделает этот блок за 500 рублей на пивас. У него ведь есть эта складка. Скачал из интернета.
Сейчас благо себестоимость работы ещё местами держится на уровне только за счёт заказных софтов. Люди складывают, что надо заказать и заработать минимум столько-же денег, сколько стоимость софта.

Конечно это объяснять мне смысла нет. Ни кто не услышит.
Лео, я подобное проходил лет 7 назд... когда отрабатывали обход и клоирование ОТР у трикоров.. и хошь сразу "приземлю" ??? знаю что хшь. ну так лови прошлое и по правде.. а так же ловите (кто лайкнул.. ) Амфитамин и Женя(Витдиа)...
Львёнок.. один вопрос.. ты вот пишешь про "ведро ртути" в колодец с которого типа все напьются.. ну ну.. а как же цистерна ртути под названием "группа в вк и телеге по имени мад лео ПРАЙД" ? Ты думаешь что оттуда утечки нет? ну ну .. облоайсО.. оттуда тоже решения утекают.. ЭТО ВО ПЕРВЫХ. а во вторых - ПАКЕТЫ СКЛАДОК ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ. и тока от авторов зависит.. годные они будут полностью или "местами"... по ченоку - меня уже задолбали нонеймы с просбами Женину складку "ремастернуть".. Го на примере прикинем? По принципу "заработал и пох" - ни что мне не мешает это сделать..Но я не могу себе позволить кинуть коллегу и человека с большой буквы, которого я знаю в лицо. А теперь именно к львёнку встречный вопрос! Уважаемый МАД ЛЕО.. а ВЫ недавно в своём прайде типа говорили что и по киа можете.( включая РЕДКИЕсофты) и не тока.. и типа вообще всё могумба... ну ну.. апсирать у себя в группе (за глаза) это не КЕК!!.. так что либо предложи альтернативу.. либо как у врачей - смотри и учись..
ПС
мобильники давно уже за пиво ломают.. подухи и одометры ле 5 наад опустили до уровня мобил.. ну и что?? вы ### РИЛИ думаете что чиптюн не опустят?.. да ну нах!! кетайцам похер.. соответственно и тем - кто рисовые приборы взял - ТОЖЕ ПОХ.. так что привыкайте.. ГОД назад я напоминал о побоном.. все меня какой поливали.. НУ НУ.. НУ И КТО СЧАС гавно??.. я предвидел подобное.. а значит выйграл раунд.. а остальное меня не ипёт.. я устал всем всё на их понятном языке разжёвывать.. рили устал.
,
так что привыкайте.. складки будут.. хотите вы етшо или нет - это пох простым обывателям.. ВЫ ВСЕ РАВНЫ.. КАК НА РЫНКЕ.. либо стоишь молча и тупо платишь за место.. либо напролом валишь в перед.. Я лично Вовкин Выбор увааю по человечески.. а НЫТЬЁ - это тупо зависть... тут работает простой ПРАЙДОВЫЙ закон. либо ТЫ- либо ТЕБЯ.. так что свою ртуть.. залей себе куа нит по удобнее. и это. готовся.. я тоже подумываю как бы свою складку замутить.. Коля не захотел.. имспугался что много что обвалю.. а мне по людски ПОХ.. мне надо долги раздать.. детей поднять.. и если ТУПО ПО "СВОЯ РУБАШКА" рассудить - то если не я то через месяц.. два. это сделают другие.. .НУ ТАК ЧТО?? БУДЕМ НЫТЬ?? НА ПОКАЗУХУ.. ИЛИ ПРОСТО ДОЖМЁМ ТО что и так ужедожал АДАКТ ??? и с ЕДС16 в том числе??
го .. жду ответ.. а не очередное отписко типа твоя хата с краю...

По виду - все типа не довольны.. мол работу на будущее отбираем.. ну ну. а кто то читает.. и ему ПОХЕР на нашу работу.. ну так что? СЫГРАЕМ В РУЛЕТКУ?? кто быстрее?? наша с тобой сознательность. или чей то похеризм?? рано или поздно - всё будет во фри. так что сопли не распускай.. решай сам за себя! а ВОВА ШАХТЁР сам за себя решит.. привыкай! .. не везде прайд рулит :)
 
НУ И ДЛЯ ТЕБЯ.. МОЙ ПРОСТОЙ ЖЕЛТОПОПЫЙ НОВЕНЬКИЙ ОБЫВАТЕЛЬ.. - проснись ###.. рано или поздно у тя тоже будет выбор.. или по дешману лить всё что попало с интернета.. или ДЕЛАТЬ ХОРОШО.. НО РЕДКО.. и вот в этот момент времени ты не просто вспомнишь мой пост.. а ещё и прочуствуешь на своей шкуре ЧТО ТАКОЕ ВЫБОР.. а я пока понаблюдаю.. попкорн куплен.. посмотрю.. почитаю.. местами поулыбаюсь...

недавно корона мутировала.. так что всем ЗДОРОВЬЯ.. ДОБРА и вообще.. а остальное - оно ка у панды. будущее закрыто.. прошлое забыто.. настоящее - ДАРОВАНО.. умейте ценить дарованое.. и не просирать время.. И ПРИКИНЬТЕ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ГУД..
с уважением.. курящий котик..
 
пишу с моблы. так что очепятки как минимум пох.. смысл понятен. а кто за букавыцепляцо - то сразу лесом.. эта теМо не для тебя.. подрасти...
 
ECUCrack, сколько грязи, жжелочи, ненависти от человека)))
Прям противно всё это читать.

1. Группа в ВК. Есть одна как рекламная для СТО (бросил)
Группа в ТГ. Созданная парнем из г. Севастополь как курилка и со временем переименованая в БроЧат. Собрался свой коллектив из 39 человек который дружно друг другу помогает.
Моих решений там нет и они не расплываются

Как пишите вы, что есть группа "Мад Лео Прайд" покажите мне её. Ппц как интересно. Из всего, что есть у меня, это канал в ТГ для новостей. И то там новости о том, что я занят или не могу отвечать, делать заказы и тому подобное.

А по поводу зависти к Вове, но это уже плинтус) завидовать чему? Продаже складки в 2 раза дешевле чем поправить один такой софт? Вот Ваши сообщения это бред полный.
Я со своей популярности мог бы делать гору складок, ещё и на прошлом форуме, но отказался сразу. Так как заработать на этом невозможно! Это всё жалкие копейки. Даже сейчас с этой складкой. Ну сколько её купят? Человек 40? 50? Плюс ещё же нужно с Администрацией поделится. Так как тут Филат всё тащит. И что в сухом остатке останется? Недельная зарплата калибровщика? А ещё гарантия и ответственность за эти файлы на пол жизни)

И по теме "твоя хата с краю"
Это вы у нас мастер переобуваний на людях, когда начинаете катить бочку на человека при всех и следом Вас просят предъявить доказательства Ваших слов вы резко съезжаете с темы и начинаете писать всякую ересь. Как и выше постами в данной ветке.
Видимо какая-то личная неприязнь у Вас ко мне или как вы написали "зависть"
Я не умею завидовать людям! Я умею их уважать и ценить.
 
Лео, я подобное проходил лет 7 назд... когда отрабатывали обход и клоирование ОТР у трикоров.. и хошь сразу "приземлю" ??? знаю что хшь. ну так лови прошлое и по правде.. а так же ловите (кто лайкнул.. ) Амфитамин и Женя(Витдиа)...
ВОВА ШАХТЁР сам за себя решит.. привыкай! .. не везде прайд рулит :)
Бредятина , скажите где такие грибы собираете )))
По вашему 3 тарабайта инфы , авторских решений решений и дампов могу скинуть на халяву в сеть ну и что потом вы тут продадите , я тоже сам за себя решу ...
Скромнее надо быть в своих желаниях и действиях может и люди потянутся , а что если кто размечтался, то по совету Деда Мороза срочно меняйте желания- чудес не будет .
GTA, что бы это не произошло Шахтеру или Филату надо самим в сеть халяву выкинуть, с серьезными багами!! Хай потом халявщики играют в Русскую рулетку.
А я не про это , можно и выкидывать . Я про то что Филат сам выкидывает потом со временем , то что было кем то куплено и оплачено . А уж если делаете , делайте достойные решения норм под ключь к примеру ПСМ и оплата соответствующая и проблема с утечкой дампов и демпинга сама обнулиться .
 
Вот по Volvo складчину точно купил бы, а эти по мере необходимости.
 
Складчина прошивок Евро_2 + EGR_off Opel Delphi Delco Multec от Шахтёра
[ Акция до 11.07.2021 ]

Посмотреть вложение 5702

Блок управления двигателем ЭБУ Delphi Delco Multec

Двигатели 1.4 / 1.6 16V

Opel Astra
Opel Celta
Opel Combo
Opel Corsa
Opel Meriva
Opel Tigra
Opel Vectra
Opel Vita
Opel Zafira

Список софтов:

Посмотреть вложение 5491
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обзор от Шахтёра:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обзор от Филата:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Акция до 11.07.2021
Стоимость по акции 1250 рублей. (17 долларов) (14 Евро) (457 Грн)
(после проведения акции 3000 рублей)

Для того чтобы купить прошивки пишите мне в личку (
Личные сообщения )
Тема письма: "Складчина от Шахтёра пишусь"
В ответ я вышлю Вам реквизиты для оплаты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раздача прошивок 12.07.2021

Посмотреть вложение 5518
Такие авто не точно на прошивку даже на диагностику ни разу ни приезжали.
 
А кода и где ловить складчину_

Складчина прошивок Opel Delphi Delco Multec от Шахтёра?​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ