Смена платформы psg16

Ну если переносим фулл флеш и еепрм то что с саабом может не прокатить, если не секрет. Просто опелей пруд пруди у нас а Сааб приезжал недавно первый и то с psg5, поэтому чуток я не в теме.
У сааба есть эбу которые не имеют флешь( как правило заканчиваются на 709)! а есть которые имеют флешь(заканчиваются на 055), те которые не имеют флешь, как правило 9-3) не прошиваемы, я пробовал 77 модулем его прочитать, даже не подключился.
 
У сааба есть эбу которые не имеют флешь( как правило заканчиваются на 709)! а есть которые имеют флешь(заканчиваются на 055), те которые не имеют флешь, как правило 9-3) не прошиваемы, я пробовал 77 модулем его прочитать, даже не подключился.
Хотя внутри они одинаковы), но увы)
 
Понял, а Течь их может сделать?
 
Понял, а Течь их может сделать?
Может привязать, а вот экологию отрубить наверное не сможет, ибо я теч не имею и не пробовал, у нас в стране саабов на PSG16 за многие годы я ремонтировал всего 3 раза и то 709 и два 055
 
А можно пару вопросов по реонту psg5 и psg16, или может в личку. Тоже занимаюсь их ремонтом, но иногда попадаются насосы уже бывшие в ремонте до меня и некоторые решения мне непонятны
 
А можно пару вопросов по реонту psg5 и psg16, или может в личку. Тоже занимаюсь их ремонтом, но иногда попадаются насосы уже бывшие в ремонте до меня и некоторые решения мне непонятны
V lichku
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли разница последовательности заливки флеш и еепром при клонировании pcm 77. Надо вектру залить в зафиру)
 
Назад
Верх Низ