KIA RIO 2016 г.в.- висит ошибка в165000(перевёртыш) , после попытки запуска пишет -GOODBAY...

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 622
Реакции
62
Вопрос - может ли блок SRS - влиять на запуск двигателя (вообще выключается зажигание), что нужно делать - чистить краш????
 
Вопрос - может ли блок SRS - влиять на запуск двигателя (вообще выключается зажигание), что нужно делать - чистить краш????
Без блока srs запускается. Ищите причины в другом.
 
нужно ошибку просто скинуть и все у нас в автопарке часто такое лаунчем скидываю и все
 
Скорее всего сига,но там крыша приплюснута и стёкла острые,с-ка весь поранюсь, доступ будет к сиге продолжу. А так краш почистил - стала зелёная кнопочка на старте зажигаться, но всё равно после нажатия -GOODBAY
 
АКПП или механика? Может концевик педали тормоза или сцепления не видит
 
АКПП или механика? Может концевик педали тормоза или сцепления не видит,
Акпп, я правда краш сегодня некорректно почистил, (с пинтестом ) - была неопределёнка, попробую завтра всё же с правильным дампом попробовать, может всё же дело в блоке SRS....АВто на крыше летело по асфальту - прилично так, может какая защита от возгарания сработала, ведь пишет ошибку в блоке двигателя по SRS....
 
Не на таком дешевом авто .
ТАм бесключевой доступ, никакой проблемы поставить защиту для выключения зажигаия для производителя мне кажется нет, я всё же завтра попробую с чистым блоком SRS, а вдруг????
 
Они же вроде и без блока заводились не??? А что если просто разъем снять и попытаться завести, если есть версия что из-за срс? Ошибку srs-са авто не увидит
 
Они же вроде и без блока заводились не??? А что если просто разъем снять и попытаться завести, если есть версия что из-за срс? Ошибку srs-са авто не увидит
А если блок SRS - успел прописать блок двигателя? Ошибки висят - и по SRS и по блоку двигателя (я сам первый раз вижу в блоке движки - ошибку по перевороту)- зачем она там?)))))
 
Ошибки с блоков не удаляются лаунчем...
 
Авто перевертыш, работал ли двс после переворачивания? если да, выкидываем мотор
 
ТАм бесключевой доступ, никакой проблемы поставить защиту для выключения зажигаия для производителя мне кажется нет, я всё же завтра попробую с чистым блоком SRS, а вдруг????
Отвертка на втягивающее и вперед , быстрее, так денег не заработать на мясо с пивом .
 
Отвертка на втягивающее и вперед , быстрее, так денег не заработать на мясо с пивом .
Согласен про мясо с пивом, но логика нужна - почему зажигание пишет GOODBAY. А так то можно вообще на хрен всех, кто с непонятными проблемами притаскивается, под дурика, мол приходите когда проблемы попонятнее для меня да поденежнее )))).
 
Ключ видит (кнопка), сейчас даже когда на старт нажимаешь не всегда гудбай пишет, пытается старт отработать, реле старта - стоит по ходу на правой чашке, пробовал перемыкать напрямую реле - реакция 0. Дал задание - доступ к стартеру освободить, глянуть надо туда ,что приходит.
 
Назад
Верх Низ