Test Drive прошивок Renault Lada EMS 3125.

Вот,вот.В прошлом месяце как раз были 3120 и 3125..Отработал на 5 с +.Причём 25ый пришлось несколько раз чикать.Пока хозяин не остался полностью доволен.
Думаю если и происходят какие то нюансы,то вряд ли дело в загрузчике..
 
тоже не было проблем с ПЦМ (связка с чипсофт мид),хотя есть диалинк
 
Чепуха,ты очень глуп ещё видимо,раз бросаешься грубыми словами .
Прошей этих блоков штук 300-400 как я потом будешь тут писать.
PCM калаш , тут речь про 31 семейство рено , особенно кстати с оп2, он постоянно мозг ё...т , начиная от температупы двигателя,до "завершено с ошибкой"
у комбика ПО ЭТИМ БЛОКАМ ИМЕННО , такой херни нет.
ДОХОДЧИВО ??
Комбик даже идэнтов больше выдаёт .
Ты что такой агрессивный, представляю как ты работаешь, пена из рта, судороги и поэтому увалы и неудачи терпишь. Грамотно нужно комментировать, рассуждать, и конечно адекватно к темам подходить.
 
Никаких проблем с PCM по этим блокам не было ни разу, и за температуру голову не делал никогда,че за гонево!?Так к слову, у 10х все отлично всегда, а вот у одного косячит!А может «дело было не в бобине»!?
 
А вообще наверное надо прекращать этот флуд в теме. Тема не про РСМ и комбик.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста ссылку, где описано как работает раздача складчины, тоест как и на каких условиях и до какого времени будет предоставляться скачивание. Из переписки выше, я понял что надо онлайн доступ в Интернет. Спасибо.
 
Такого нету что-ли, 1,6 Мт, 2015 год
 

Вложения

  • IMG_20210427_175420.jpg
    IMG_20210427_175420.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 39
Добрый вечер. Разнообразие софтов я увидел только по Дастеру, а на остальные машины - пару софтов. Вопрос:
1. Пополнение софтов предвидится в дальнейшем?
2. Если у меня в будущем будут машины с "редкоземельным" софтом ems 3125 (отсутствующие в вашем списке) и при предоставлении вам этих софтов, будите ли вы делать под них моды и добавлять их в список?
 
Оплатил.
 

Вложения

  • Документ-2021-11-16-124653.pdf
    51,5 КБ · Просмотры: 12
Добрый вечер. Разнообразие софтов я увидел только по Дастеру, а на остальные машины - пару софтов. Вопрос:
1. Пополнение софтов предвидится в дальнейшем?
2. Если у меня в будущем будут машины с "редкоземельным" софтом ems 3125 (отсутствующие в вашем списке) и при предоставлении вам этих софтов, будите ли вы делать под них моды и добавлять их в список?
???
 
Приветствую. Присоединяюсь к вопросуDoctorhtc
Будут ли в будущем в эту складку добавляться отсутствующие софты или она покупается как есть, а всё остальное за отдельную плату?
 
Также поддержу. Есть софт Рено Каптюр HW6049R_9314R_SW9959R, с вариатором, считан PCM. В репе HW6049R_SW8831R_9921R. Будете добавлять софты в данную складку?

Filat Ogorodnikov, Feel

 
Последнее редактирование:
Филат я ни когда дастер не шил, но мотор -лоудер 2, есть такой модуль у меня он его прошьёт?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-17-12-52-12-918_com.android.chrome~2.jpg
    Screenshot_2021-11-17-12-52-12-918_com.android.chrome~2.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 8
Я конечно не Филат, но отвечу. И в начале тоже был ответ. Мотор - лидер как рулетка, может и привалить (его ещё Тульским обзывают). Лучше PCM или комбилоадер.
 
Привет всем. Тему зафлудили поэтому не стал читать) Молодцы что напомнили в телеграме.
1) Доступ к пакетам через сайт и соответственно правила там написаны
2) Если есть стоки, присылайте мне. Добавим.
 
Назад
Верх Низ