Помощь с прошивкой Honda accord 2.0

kashik6997

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
74
Реакции
9
Прошил accord 2.0 под евро 2. Блок matsushita 37805-rba sh7055. Прошивка matsushita 37805-rba от autoteams. Но после прошивки так и осталась не отшита лямбда 2. После снятия ее разъема появляется ошибка p0141 и висит старая ошибка p0139. Катализатор удален и ошибок по нему нет. Может кто-то проверить прошивку?
 
Присылай гляну. Если что сделаю е2 полноценное.
 
Проверил Е2 там нет. В стол заказов сделаю.
Думаю прошивка из складки и к Autoteams не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Алкашу промазать в 1 байт в комплекташки как 2 пальца обоссать
 
Снова Хонда умрет не как легенда.
 
Всем доброго дня!Нужна помощь!Имеется двигатель accord k20a,заказали для катера(глиссер).Замок зажигания(не родной),реле,все подключил,нет искры.Подключил сканер,определил тип иммо.Вопрос,каким образом можно отключить иммо?Просто другой темы не нашел.
 
Во флеши ,выключить комплектацию
 
Всем доброго дня!Нужна помощь!Имеется двигатель accord k20a,заказали для катера(глиссер).Замок зажигания(не родной),реле,все подключил,нет искры.Подключил сканер,определил тип иммо.Вопрос,каким образом можно отключить иммо?Просто другой темы не нашел.
Программно отключить.
 
Присылай иденты, сделаю
Здравствуйте!Я начинающий,в пользовании сейчас только комбилоудер,остальное сейчас буду заказывать.Блок хонда аккорд cl7 2003-2005г.Как я понял иммо там в eeprom 93c56.Здесь же наверное можно только еепромку перепрограмировать?
 
Если править eeprom будет p0603. Я делаю через дамп прошивки sh7055
 
Понятно,спасибо!Просто имеется контрактный двигатель,хотят поставить на катерок(глиссер),ошибки в эбу не имеют значения.Поэтому хочу отключить в eeprom,только чем это сделать,слышал что оранжем можно
 
Понятно,спасибо!Просто имеется контрактный двигатель,хотят поставить на катерок(глиссер),ошибки в эбу не имеют значения.Поэтому хочу отключить в eeprom,только чем это сделать,слышал что оранжем можно
В оранже кальк есть в открытом доступе, а так хоть через ezp с али
А насчёт ошибок ты зря, если ЭБУ был от авто с АКПП глиссер ваш так се поедит
 
Последнее редактирование модератором:
В оранже кальк есть в открытом доступе, а так хоть через ezp с али
А насчёт ошибок ты зря, если ЭБУ был от авто с АКПП глиссер ваш так се поедит
Есть minPro100,тоже работает с 93 серией,такой пойдет?Да,движок от авто с акпп.Если будут ошибки по акпп то не те обороты будет развивать?
 
Назад
Верх Низ