Molex кабель для сканмастера.

HaBiB

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
61
Реакции
4
Ребят нужна помощь.не работает новый купленный кабель молекс для сканмастера.не подключается к эбу не по м1 не по м2.
 
Надо его просто заменить по гарантии.
 
хороший вариант.если поменяют.с покупки прошло время и не пользовался им.а щас нужен и он не раотает
 
Элементарный не пропай. Сразу так вот и не обнаружишь,возможно. У них там косяк я заметил. Сам хотел на гарантийный ремонт сдавать. Сам не нашел. У знакомого микроскоп,сразу нашел. А в молексе кан шина отвалилась. Вскрывай,если паяльник держать умеешь. Ни чего сложного.
 
Элементарный не пропай. Сразу так вот и не обнаружишь,возможно. У них там косяк я заметил. Сам хотел на гарантийный ремонт сдавать. Сам не нашел. У знакомого микроскоп,сразу нашел. А в молексе кан шина отвалилась. Вскрывай,если паяльник держать умеешь.
 
Спасибо.высвечивается проверить положение кнопки 1.а где именно у Вас был не пропай?
 
У меня основной блок. Молекс не использую. Читал про него что много косячит. Отсылают на ремонт. У меня Скан Мастер с начало вываливал ошибку, если я пытался подключиться через дырку в Весте. Перестал диагностировать авто. Хотел отправить на ремонт а потом подумал, какого хрена....и разобрал. Кан шина не пропаяна на ноге микросхемы была. А в молексе ...я бы разобрал да пропаял что можно. Может кнопка то и не пропаяна.
 
Зачем продавать заведомо нерабочее оборудование да ещё и цену заявлять как за хорошее((
 
Ну как то так вот....Я у них лицензию покупал на мт-80. Истыкался по ихнему хелпу что бы прошить этот блок....мог бы не брать.Поддержка у них никакая.Молчат как партизаны.А кто у низ там их паяет? Китайцы 100 Ваттным паяльником? Я поэтому в начале опасался его брать. Купил для М86 шнурок...так он тоже через раз работает))) Хотя там одна релюшка стоит. Но тоже по ходу надо будет дорабатывать его.
 
Ну это пипец.сам же читал отзывы не хорошие о всей этой сборки и все равно купил его(
 
Может как повёз))) мой пашет без проблем .
 
У меня молекс версии 2 пашет без проблем много блоков им сделал и качество пайки отличное, видать качество у мотор мастера сильно плавает)
 
От пряника всегда ждал подвоха. Я брал у них оборудование ещё в2013г. тогда ключ AD-05 был. Недавно надо было бошь 7.9.7 прошить ,достал думал щас его прошью. Не тут-то было! Оказалось,что после замены жёсткого на ноуте у ключа слетела лицензия на мотор-лоадырь. Отослал логи, в своём почтовом нашел мой заказ и оплату лицензии на прогу лодыря. Поддержка ихняя ответила что поддержка моего оборудования прекращена в 2016г. И до сих пор не ответа ни привета адекватного от них. Короче в мусорку ключ. За сканер вообще промолчу. Лучше сканмат бы тогда взял , но в приоритете для меня тогда было именно перепрошивка наших тазов. Тест-мастер только использую иногда для промывки форсунок.
 
как все печально(
 
Мой сканмастер Кан 2 не хочет диагнозтироавть уаз буханки бош ме 17.9.71 тоже жалею что купил.
 
Да, недостатков у него хватает, но мыслей о продаже даже не возникает. Нравится он мне, так как работает и зарабатывает. К криво работающему прогресс бару на м73 привык, в первый раз очковал, но терпения хватило)
 
В итоге сделал перемычку в этом молексе и все заработало.зачем продавать недоделки что бы потребители потом мучились
 
Мой сканмастер Кан 2 не хочет диагнозтироавть уаз буханки бош ме 17.9.71 тоже жалею что купил.
За диагностику я им тоже писал не раз,не ответа ни привета. НУ НЕТ У НИХ ДИАГНОСТИКИ вообще! Не только 17.9.71..... И по ходу ни когда не будет, это моё сугубо, личное мнение.
 
В итоге сделал перемычку в этом молексе и все заработало.зачем продавать недоделки что бы потребители потом мучились
Здравствуйте а какую где перемычку поставили такая же песня не работает?
 
Здравствуйте а какую где перемычку поставили такая же песня не работает?
Пропоял контакты даже хз чисто на абум все подряд поехал снял с гранты новой 2019 года эбу как часы заработало!
 
Назад
Верх Низ