4H0906014G_0009

zmey1251

Участник форума
Регистрация
16.11.21
Сообщения
21
Реакции
6
здравствуйте, подскажите что за карта расположена по адресу 382300 как на картинке во вложении,и за что она отвечает?
 

Вложения

  • 382300.jpg
    382300.jpg
    385,1 КБ · Просмотры: 42
  • pcmflash_4H0906014G__0009.bin
    4 МБ · Просмотры: 6
Привет. А почему сравниваете "наобум" в HexCmp? Это не совсем верно с Вашей стороны. Данная таблица может быть не 8 бит а 16.. или 32...
Так же если присмотреться к снимку экрана - Вы любите работать с BMW (или комп для работы с авто этой марки)... + Вы сравниваете с неким файлом от A8 D4 (если уж совсем точно то Audi A8 4.0TFSI 420HP MED17.1.1 1037547013 4H0906014G__0006)
в названии которого есть "STG1".. Это вероятно тюнинг там.. да?
Найдите сток от того "тюнинга".. И сравните в WinOLS (к примеру).. так хоть "формат" таблицы будет правильно виден.

А на данный момент могу сказать только что эта "карта" находится в самом начале области калибровок в дампе. Если у Вас действительно сравнение с файлом тюнинга - то там ниже по дампу будет ещё много областей с отличиями.. Некоторые из них даже будут похожи по структуре.
Сделайте больше скринов, положите оба файла, тогда можно будет сказать точнее.

С уважением.
 
Здравствуйте. Я прикрепил сток к скрину, все что написали выше верно, кроме некоторых неточностей, меня интересует только назначение этой карты по адресу указанному выше, не могли бы вы открыть сток и глянуть что это за карта?
 
Обычно в начале калибр лимиты.
 
вопрос снят, это контроль контролеки) так оффициалы узнают что авто шитое
 
все что написали выше верно, кроме некоторых неточностей,
Не точностей всегда хватает. Особенно если Вы предоставляете минимум инфы. А просите максимум информативности ответа.

это контроль контролеки)
в первые слышу такой "термин".. можно подробнее? откуда инфа? причём тут оффициалы??
 
ну это та область которая меняется при программировании авто, я не знаю как ее назвать правильно. подсказали мне, или это не так?
 
Назад
Верх Низ