Delphi MT22U (чёрный разъём, 4 ребра)

Недавно пытался Комбиком MT22U Geely MK Cross сделать,не получилось. По стариночки Чиплодырь с Чипсофт Мид,все супер.
чиплодырь и к лайник воще огонь,мне кажется что он быстрее работает чем чипсофт мид, сегодня тоже такая была
 
Всё прошилось на ура без увала.

Немного тупняка и всяких разных танцев с бубном и общения с коллегами что по итогу какие же манипуляции и подключения для комбилодера.

1 контакт через кнопку +12 от блока питания мимо комбилодера
17 контак постоянный +12 от блока питания мимо комбилодера
11 К линия
73 Масса
39 и 20 контакт эбу меж собой перемычкой и всё в путь всё читается и пишется на ура!!!
 

Вложения

  • 20211130_114459.jpg
    20211130_114459.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 90
  • IMG-20211130-WA0022.jpeg
    IMG-20211130-WA0022.jpeg
    3,5 МБ · Просмотры: 79
  • 20211130_114429.jpg
    20211130_114429.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 72
Всё прошилось на ура без увала.

Немного тупняка и всяких разных танцев с бубном и общения с коллегами что по итогу какие же манипуляции и подключения для комбилодера.

1 контакт через кнопку +12 от блока питания мимо комбилодера
17 контак постоянный +12 от блока питания мимо комбилодера
11 К линия
73 Масса
39 и 20 контакт эбу меж собой перемычкой и всё в путь всё читается и пишется на ура!!!
Когда всё подключили. Включаете блок питания, нажимаешь чтение в комбике и щелкаешь кнопку вкл зажигания которую поставил на провод к 1 контакту эбу и вуаля.
На здоровье!!! Работает быстро даже очень))))
 
Немного дополню
1. Выключатель зажигания не обязателен. Можно все плюсы подавать вместе.
2. Если не знаю какой блок конкретно установлен(естественно на машине) выбираю тот , который думаю должен быть установлен и считываю. После считывания комдилодырь подсказывает какой точно блок установлен. Если ошибся с выбором - выбираю правильно и считываю повторно... Пока проколов не было.
 
1. Немного дополню - выключатель зажигания не обязателен. можно все плюсы подавать вместе.
2. Если не знаю какой блок конкретно установлен(естественно на машине) выбираю тот , который думаю должен быть установлен и считываю. После считывания комдилодырь подсказывает какой точно блок установлен. Если ошибся с выбором - выбираю правильно и считываю повторно... Пока проколов не было.
Побольше бы таких тем создавали на нашем форуме с полным описанием работы с блоком.
 
Так создавайте ! ))) Все только ЗА!
 
Назад
Верх Низ