x5 e70 3.0sd пропадает тяга после того как вырезали сажевый

preakur

Участник форума
Регистрация
02.08.21
Сообщения
12
Реакции
0
Ребята привет. Подскажите, друг вырезал сажевый на е70 30sd, и ему программно отключили dpf, после этого всего после 2500 об пропадает надув, ошибок, ничего нет. На стоке все тоже самое, только ошибка по дпф. По диагностике надув пропадает. Что может быть?
 
Ребята привет. Подскажите, друг вырезал сажевый на е70 30sd, и ему программно отключили dpf, после этого всего после 2500 об пропадает надув, ошибок, ничего нет. На стоке все тоже самое, только ошибка по дпф. По диагностике надув пропадает. Что может быть?
Ну если после прошивки все это началось, то логично же копать в эту сторону. Залейте сток, проверьте как на нем авто себя ведет. Можете и сток с модом скинуть для анализа прошивки.
 
Ну если после прошивки все это началось, то логично же копать в эту сторону. Залейте сток, проверьте как на нем авто себя ведет. Можете и сток с модом скинуть для анализа прошивки.
На стоке все тоже самое, только ошибка по дпф
 
На стоке все тоже самое, только ошибка по дпф
Сложно что-то сказать без диагностики в реальном времени и отсутствия предоставленных хоть каких-то данных диагностики. Так же сложно поверить, что на стоке(если там действительно до вас был сток) при таких симтомах не вылазит хоть какая-то ошибка (ну кроме дпф). Может банально совпадение в виде незатянутого хомута на патрубке или дырки в нем? Визуально все осмотрите в первую очередь.
 
я думаю что могли криво програмно удалить, затереть ошибку по dpf и все, а карты не трогать. Могу ошибатся.
 
Сложно что-то сказать без диагностики в реальном времени и отсутствия предоставленных хоть каких-то данных диагностики. Так же сложно поверить, что на стоке(если там действительно до вас был сток) при таких симтомах не вылазит хоть какая-то ошибка (ну кроме дпф). Может банально совпадение в виде незатянутого хомута на патрубке или дырки в нем? Визуально все осмотрите в первую очередь
машина два месяца эксплуатировалась без проблем до того как вырезали сажу, патрубки на турбинах все поменяли
 
Тот человек который делал прошивку - что говорит.? Дайте сток и то что сейчас записано
 
Тогда разговор не о чём. Пусть те кто делал, пробуют ещё раз, похоже на то, что недоотключили, если откажутся тогда присылайте
 
Тогда разговор не о чём. Пусть те кто делал, пробуют ещё раз, похоже на то, что недоотключили, если откажутся тогда присылайте
так на стоке же тоже самое, при чем здесь те кто делал?
 
Вы можете предоставить полную информацию с данными диагностики?? Или каждое слово вытягивать? Вот представьте себя на месте "интернет-диагноста", в данном случае форумчан, которые хотят хоть как-то помочь. У меня авто не едет, что может быть? Попробуйте ответьте на этот вопрос.
 
так на стоке же тоже самое, при чем здесь те кто делал?

так на стоке же тоже самое, при чем здесь те кто делал?
На стоке тоже самое потому что сажевого нет, датчик диф работает в аварийном режиме, возможно ещё и EGT в обрыве или сломали физически
 
через час приедет тачка и считаю прошивку и закину сюда
 
Назад
Верх Низ