блок ME17-5-26

leff

Пользователь

leff

Пользователь
Здравствуйте! Попал ко мне на стол ВАГовский блок ме17 5 26. так сказать "потренироваться". Делает ли этот блок К-таг? Если нет, то что можно приобрести для данных типов эбу (желательно дешевле PCM)

Mad Leo

Профессиональный пользователь

Mad Leo

Здравствуйте! Попал ко мне на стол ВАГовский блок ме17 5 26. так сказать "потренироваться". Делает ли этот блок К-таг? Если нет, то что можно приобрести для данных типов эбу (желательно дешевле PCM)
Дешевле? Вы сейчас на полном серьёзе это спрашивайте или это сарказм?
Куда ещё вообще дешевле то?!

Evmotors

Moderator

Evmotors

Moderator
BOSCH ME17.5.26 IROM TC1724 VAG TSM -если у Вас оригинальный ктаг то вперед, причем этот эбу делается без вскрытия. А вот если у Вас китай, то вряд ли.

leff

Пользователь

leff

Пользователь
Дешевле? Вы сейчас на полном серьёзе это спрашивайте или это сарказм?
Куда ещё вообще дешевле то?!
Ну я бы не сказал что 20 000р. это та сумма которую я могу сходу выложить. Хотя понимаю что этот модуль брать придется в будущем. А узнать я хотел, чем еще люди работают с этими блоками.

RomanKursk

RomanKursk

71 модулем делаю эти блоки.. этот модуль просто MUST HAVE

Mad Leo

Mad Leo

Ну я бы не сказал что 20 000р. это та сумма которую я могу сходу выложить. Хотя понимаю что этот модуль брать придется в будущем. А узнать я хотел, чем еще люди работают с этими блоками.
Ну... этот блок и не за 20 тысяч можно прошить.
Да и модуль условно можно купить ещё дешевле. Трикор у Алекса люди за 12К покупали.

Вложения

Хоттабыч

Пользователь

Хоттабыч

Пользователь
В комбике если модуль трикор полный открыт то модуль Bosch MEDC17 BSM стоит 5000р.
Делает без разбора MEDC 17. Читает и пишет флеш и епром. Без виртуалки. Сверлить уже не надо.

И ещё нашел фирму.
Санкт-Петербург, Искровский пр-т, д.12, вход справа с торца здания, 2 этаж .
Модуль Valeo V46 там стоит 1500р а не 5000р как везде. Но это если открыт Valeo V4X.
У меня был открыт Valeo V4X отправил им 1500р прислали код активации. Активировал.
Так что проверено рекомендую.

ПЫ СЫ Прошу модераторов если что не так перенести куда надо.
Пусть парни денег сэкономят. Может кого заинтересует.

• Like
Реакции: leff
Сверху Снизу