MD flesher модуль 88 предзаказ.

Borzoi13

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
258
Реакции
42
Народ такой вопрос, кто делал предзаказ на этот модуль? Обещали раздачу после 29го,у меня ничего нет, в поддержку написал, молчат. В первый раз у них брал что то по предзаказу, как у них это всё происходит?
 
Пришлют.Много чего у них брал
 
Я последний раз чуть ли не две недели рассылку ждал.Так что это нормально)
 
Понял парни, спасибо.
 
Как бы в чем проблема? Там же написано - "Обещали раздачу после 29го"
 
Как бы в чем проблема? Там же написано - "Обещали раздачу после 29го"
Да проблем нет, спросил в какой промежуток времени это происходит, сейчас вот лицензию прислали, а обновлннной программы нет, на старой не работает, вот и все проблемы, черех ж..... Как то всё.
 
Да проблем нет, спросил в какой промежуток времени это происходит, сейчас вот лицензию прислали, а обновлннной программы нет, на старой не работает, вот и все проблемы, черех ж..... Как то всё.
а какая сейчас версия?
 
2,0,1,156 не хочет пахать ,на трех компах пробывал
 
Я конечно не знаю, но скачал утром обнову, поставил, активировал лицензию - все работает.
 
Парни вы что на пустом месте проблему делаете??? Обновите программу , поставьте новую версию !!
 

Вложения

  • 4E5EFB4C-F589-41CA-99EF-8D86E61E7B8F.jpeg
    4E5EFB4C-F589-41CA-99EF-8D86E61E7B8F.jpeg
    69,8 КБ · Просмотры: 5
когда появилась,,,,,,,в обед не было,(y)
 
Я вроде вчера обновился, у меня программа вообще открываться перестала. Снес нафиг, установил новую и все полет нормальный )))
 

в обед смотрел ,не было. мне тоже показалось открывается как то глючно не как раньше​

 
step, ну обновился?? Модуль заработал??
 
Пока на их форуме с Valeo immo off не прокатывает. У кого есть возможность проверьте. Сами кричат что продают проверенные варианты. По факту, допиливают после продажи.
 
Пока на их форуме с Valeo immo off не прокатывает. У кого есть возможность проверьте. Сами кричат что продают проверенные варианты. По факту, допиливают после продажи.
У них половина всего сырое, все это знают. А на выходе так вообще может и больше половины. Парни заработали овер лям на предзаказе и спокойно потягивают коктейли.... Потом когда ни будь, может быть допилят.
 
Назад
Верх Низ