• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Renault master 2008 2.5 дизель edc16c36.

XxxL-MasteR

Новенький
Регистрация
30.11.21
Сообщения
3
Реакции
0
Renault master 2008 2.5 дизель
edc16c36 150 л.с.
Был роботом. Предыдущий владелец передал под механику, но не прошил. Поэтому нужна прошивка от механики и без экологии. Шить придётся KTag-ом в BDM.
Придётся переносить иммо.
Кто сможет по договорённости сделать в субботу по договорённости? Считал-отправил-оплатил-получил-залил? Не хочется задерживать машину.
 
Кесс отдал иные, по сравнению с шильдой, данные. Вероятно ранее где-то кем-то шитый.
 

Вложения

  • IMG-20211115-WA0001.jpg
    IMG-20211115-WA0001.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 17
  • 20211120_134043.jpg
    20211120_134043.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 17
Здравствуйте.
Трансмиссию АТ\МТ проще поменять в Renault Clip.
Найти софт под механику, не проблема, проблема в взаимозаменяемости софтов.
Как вычитаете файл, приложите его сюда и заодно опишите все ошибки и проблемы, которые беспокоят владельца.
 
Здравствуйте.
Трансмиссию АТ\МТ проще поменять в Renault Clip.
Найти софт под механику, не проблема, проблема в взаимозаменяемости софтов.
Как вычитаете файл, приложите его сюда и заодно опишите все ошибки и проблемы, которые беспокоят владельца.
Про клип знаю, но за неимением такого надо выходить из положения тем, что есть.
Машина не моя, машина работает, и ставить её на прикол не хочется. Поэтому и ищу того, кто сможет сделать практически он-лайн.
Если я в субботу (в эту или следующую) считаю блок, вы сможете поправить, чтоб в субботу его закрыть и отдать владельцу?
Ну и цена вопроса?
 
Про клип знаю, но за неимением такого надо выходить из положения тем, что есть.
Машина не моя, машина работает, и ставить её на прикол не хочется. Поэтому и ищу того, кто сможет сделать практически он-лайн.
Если я в субботу (в эту или следующую) считаю блок, вы сможете поправить, чтоб в субботу его закрыть и отдать владельцу?
Ну и цена вопроса?
Скорее нет, чем да. Так как взаимные софты нужно знать, а без этого это будет эксперимент. А на клиентских авто лучше их не проводить. Хотя у всех чиптюнеров есть добрая традиция, все самое интересное устраивать в субботу вечером)
Я советую, как он приедет, сделайте диагностику, пообщайтесь с владельцем. вычитайте дамп и пришлите его сюда. Укажите все проблемы( ошибки и тд) и тогда мы командой калибровщиков форума попытаемся Вам помочь!
 
недавно переделывал такой софт
могу исправить. Толь нужно будет концевик сцепления ставить
с тюном софт будет 8000 стоить
 
там не поменяешь клипом. Конфигурация коробки, передаточные числа, контроль и последующая процедура педали сцепления, дерейтовые условия от коробки и абс... все во флеши.
 
встречал еще такое что в эбу пин на концевик сцепления неработал как мы его только не шили.заменили эбу поставили от ркпп и все пошло.а без концевика ездить отвратительно дергает пинает.
 
Назад
Верх Низ