Есть кто работает без выходных???

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 360
Реакции
1 999
Возраст
46
Парни , как заставить себя работать по выходным??? Или ну нахер , отдыхать тоже надо )))
 
Всех денюх не соберешь, и здоровье от этого не прибавится,так что сделай паузу дружище . )
 
AleksG, они как назло начинают названивать именно в выходные дни, аж телефон горячий. Вроде и заработать охота, но так в лом заставить себя. Мож возраст сказывается, по молодости раньше 12 часов ночи домой не приходил с гаража, даже не заметил как дочь выросла. А сейчас с внучкой повозится хочется, да и жизнь как то пролетела незаметно 😓
 
Правильно. Надо и семье внимание уделить и внучки, а то деда забудит )) шучу. А работа никуда не денется, все будет само сабой.
 
Работайте пятницу-субботу-воскресенье))) потом 4 выходных.
А по сути-прошу у клиентов двойную оплату в выходные. Если соглашаются-можно и поработать.
 
можно выходной сделать и в будние дни, к примеру в понедельник )))
 
Ни как,каждый день одно и тоже
 

Вложения

  • 20220409_165040.jpg
    20220409_165040.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 77
AleksG, они как назло начинают названивать именно в выходные дни, аж телефон горячий. Вроде и заработать охота, но так в лом заставить себя. Мож возраст сказывается, по молодости раньше 12 часов ночи домой не приходил с гаража, даже не заметил как дочь выросла. А сейчас с внучкой повозится хочется, да и жизнь как то пролетела незаметно 😓
Сказал 70 летний Дяденька)))))
 
на завтра завал полнейший,все коробочки распечатали)
 
Я тоже ни как не могу выходные организовать себе, надо делать среди недели выходной себе по выходным обычно все едут на сервис.
 
мы рождены чтобы помогать людям без выходных:ROFLMAO:
 
У меня есть выходные. Аж, три...
1 - Пасха
2 - Новый Год
3 - Задолбало
 
Воскресенье выходной, суббота в основном рабочая.
 
Интересно как организовывают себе отдых те коллеги которые работают на дому. Я не смог, подъедет какой нибудь мудак в то время которое ему удобно, не важно утро или вечер и сигналит пока на уши весь дом не поставит.
 
Что такое выходной давно уже не знаю, но подозреваю...
Работаю на себя, график работы такой как удобно мне, в гараж еду не как на каторгу.
Если работа мне не интересна - отказываюсь без всяких сожалений за упущенный геморрой.
 
Выходные только по ночам. Воскресенье, утро. Уже телефон на разрыв.

И это не клиенты с СТО. Это другие очумелые ручки, которые выходные брать не хотят)
 
Назад
Верх Низ