Замена эбу логан 2 EMS3120

поменял софт с 1.4 на 1.6 без проблем 22м модулем
Это вы поменяли софт через розетку, а пароль требуется для чтения в буте. Понятно, вы сами не пробовали вычитать пароль.
 
Это вы поменяли софт через розетку, а пароль требуется для чтения в буте. Понятно, вы сами не пробовали вычитать пароль.
А вы смотрю не русский, вам уже сказали как вычитать пароль, в смысле не пробовал??? Естественно он нужен только в буте.
 
Когда человек утверждает о том, которого сам не пробовал, это вызывает массу вопросов даже у русских. Извините, если что не так!
 
Когда человек утверждает о том, которого сам не пробовал, это вызывает массу вопросов даже у русских. Извините, если что не так!
А что я вам сказал чего я не пробовал, пароль вычитывать? Сколько их делал столько и вычитывал, трикором делал мой знакомый, а вы извините не хочу обидеть хуй.... ю какуе то несете, хотя вам уже всё разжевали и в рот положили. Извините за эмоциональность.
 
Всем большое спасибо, проблема решилась сменой прошивки эбу) в первый раз вижу что на машине прошивка заглючила) ещё и стоковая
 
Пароль читается по обд с исправным иммо и родным ключом.Донор без связки с родным иммо пароль не отдаст.Так-же как и на столе.Комбику пароль не нужен.
 
Если бы PCM читал бы пароль, то у него был бы BSL. Комбик с 3120 работает на столе при включенном интернете.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: NMK
Подскажите, если такой блок с разборки взять без ключа, то получается из него на столе не получится вычитать пароль и соотвественно не считать eeprom PCM флешером? чем можно читать eeprom этих блоков без пароля в bsl?
 
Пароль читается по обд с исправным иммо и родным ключом.Донор без связки с родным иммо пароль не отдаст.Так-же как и на столе.Комбику пароль не нужен.
Комбилодыр сможет на столе в bsl режиме без пароля вычитать eeprom данного блока?
 
скан мастер кан делает
 
Что то ляпнут и тишина!
 
Назад
Верх Низ