Блок управления (ЭБУ) Двигателем Renault Premium DXI

Клоуны такие и портят все на форумах . Обьяву давайте продаю услуги. а то собрались на форуме с нормальными пацанами и крутят жопами у кого влагалище шире
 
ИЗВИНИТЕ ПАЦАНЫ!!! просто мысли в слух.
 
Филат не зна за этого клоуна но мне кажется что это тот же черт который швыряет за колибровки
 
грубить не нужно
я Вас уже вежливо послал

Предлагаю Администрации форума, вынести предупреждение данному персонажу, или я сам его выпилю отсюда. Что я умею - вы все знаете
 
Пиздец , я наверное не умею с мОСКАЛЯМИ говорить , наверное мало в 90 усилий приложил. БЛять но почему такая жизнь пошла ТРАНСГЕДЕРЫ да мОСКАЛИ. Нормальных мужиков блять не стало что ли.
 
Филат не зна за этого клоуна но мне кажется что это тот же черт который швыряет за колибровки
Ты не прав. Человек не должен 24 часа в сутки быть онлайн и ждать когда ты сфотографируешь ЭБУ.
 
Пиздец , я наверное не умею с мОСКАЛЯМИ говорить , наверное мало в 90 усилий приложил. БЛять но почему такая жизнь пошла ТРАНСГЕДЕРЫ да мОСКАЛИ. Нормальных мужиков блять не стало что ли.
В Омске не проблема сделать этот авто.
 
В Омске не проблема сделать этот авто.
Только у меня там двое... )))


Не понятно, на какую помощь надеется человек, который требует ее угрозами и оскорблениями?
 
Только у меня там двое... )))


Не понятно, на какую помощь надеется человек, который требует ее угрозами и оскорблениями?
Да ,крепкие нервы у вас . Бывает народ !!!
 
Да ,крепкие нервы у вас . Бывает народ !!!
На самом деле, таких достаточно много. Ругаться по интернету, и на расстоянии тысяч км , нет смысла. Был бы он недалеко, и помоложе, выплюнул бы свою печень.
А, так... Смысл нервничать ?
С него песок уже сыпется, скоро сам подохнет, а ведёт себя будто ему 15 лет и его папа мер луны.
 
Тему перенёс в беседку , был немного в шоке, от напора ТС и спокойствию Race-Tun
 
Песок еще не сыпится. а вот печеньсвою побереги. Не было бы не какого кипиа и ругани если бы человек простоправильно направил. а то давай тут умняк корчить . Делов то сказал бы что возьми кетаг к примеру и перелей. а то у меня тут очередь по всему мкад и запись за месяц вперед.
 
О, и, человек как человек)))) успокоился за выходные ? )))


Ктаг - хороший девайс, но вскрывать купленный блок - глупо.

Именно поэтому говорил, чтоб указал какой конкретно блок, и какой именно КАН отвалился 1708 или 1939 (почитай выше).
Эти вопросы были заданы не для "понта", а для того, чтобы разобраться в ситуации.
Родной девайс для VCADS, который значится под номером 9998555 - это ELM!!!!!
Поэтому, я в состоянии перенести данные набора и поднабора удаленно, при наличии у Вас девайса, который на любой помойке купить можно по цене пары бутылок кока-колы, и для этого не нужно вскрывать купленный блок.
Если же нет возможности считать данные набора и поднабора - тогда их можно из родной флеши достать, там же и иммодата
если и это не возможно - тогда по вину посмотреть, скачать с портала, записать в блок и отключить иммо,
На все это нужно минут 20...30
Вести себя нужно по человечески...
Вы же начали быковать, оскорблять , и требовать. Естественно не помогу.
 
У меня жлаба за прошлого калибровщика, просто еще говно не остыло , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за нервы. У меня есть еще автоком двухпутный но по моему он должен взять. Но переносить то все с блока на блок можно на машине. или снимать эбу?
 
Автоком не поможет.
Либо к разбором, либо диллер. В данной ситуации и на будущее, я не помогу. Остался неприятный осадок.
 
Прогу нужно ставить
  • VCAD Elite Mack/Volvo?
 
Ну да ладно. судить не буду.
 
Вы ей не умеете пользоваться, и не умеете файл готовить под запись. Эти софты Вам не помогут.
Или вскрытие или диллер .
 
дилер всмысле обращение или прогу нужно, если прогу тогда хоябы как обзвыается не подскажешь, и кессом тоже не получится?
 
дилер сможет прошить по вину
Вам эти проги ничего не дадут.
1 - нужна прога
2 - нужны знания по использованию
3 - нужны файлы с портала под Ваш конфиг
4 - нужны знания в подготовке файла для программирования ( они конфигурируются для записи индивидуально под лицензию VCADS - PTT)
 
Назад
Верх Низ