Митсубиси Фусо Кантер. Нужна помощь.

Вложения

  • СТОК.rar
    334,3 КБ · Просмотры: 5
  • тюн.rar
    333,9 КБ · Просмотры: 4
Причина вся кроется в том, что некорректно считан дамп оригинал, размерность его должна быть 1024кб ваш дамп ори весит 1.472 кб конечно же и возникли эти проблемы, не определена контролька вот и увал. Вам надо найти норм дамп и катагом записать т.е поднять эбу потом уже и все остальное. Просто калибровщик который делал этот ваш мод дамп этого не увидел или не захотел или....... ну короче поняли.) Так что так удачи.
 
ОПП.. я немного поторопился с ответом. Все правильно, ваш дамп считан правильно 1427кб есть ME2263...... они то и весят 1024кб а ваш МE 2292..... 1472 кб значить все правильно вычитано. Я был не прав в высказываниях - сорри.
 
ОПП.. я немного поторопился с ответом. Все правильно, ваш дамп считан правильно 1427кб есть ME2263...... они то и весят 1024кб а ваш МE 2292..... 1472 кб значить все правильно вычитано. Я был не прав в высказываниях - сорри.
Спасибо ВАМ огромное за помощь.
Машина завелась, и уехала, на том сроке что был изначально слит с горящим чеком по егр и саже. На ffffff сток не нашёл, подскажите что дальше делать?
 
Руки калибровщику сломайте,не будет тут запуска.
 
Спасибо ВАМ огромное за помощь.
Машина завелась, и уехала, на том сроке что был изначально слит с горящим чеком по егр и саже. На ffffff сток не нашёл, подскажите что дальше делать?
Если есть желание могу сделать и все будет норм.)
 
в файле маленький косяк, который мешает чтобы авто запустился.
 
Да я бы не сказал что он такой маленький )) конкретная косячина.
 
Алекс полностью согласен.интресно за эту работу человек оплатил?
 
Дим я с ним не работал, только помог блок оживить.) Там пусть сам выбирает.)
 
Я так дежурно дамп переподготовил его чтобы появился запуск))пока время было
Дим я с ним не работал, только помог блок оживить.) Там пусть сам выбирает.)
 
Да я тоже еще вчера .)
 
Блок был успешно поднят и прошит егр дпф офф. Спасибо всем кто откликнулся и давал советы.
Огромная благодарность AleksG, за моральную поддержку, за подготовленный дамп прошивки, и за то, что всегда был на связи, не смотря на разницу во времени в 7 часов.
AleksG, спасибо Вам!
 
Назад
Верх Низ