Программа Can CLIP + Cканматик скачать бесплатно

Попробуй,ничего не потеряешь.
 
Посмотрите пожалуйста. Раньше не имел дела с ClipCLIP.png Вроде установилось.
 
SM2PRO
Win7(64) Установил-работает.Попробовал на Дастере 12го года(дизель).Видит все системы,но постоянно теряет связь с эбу электроусилителя,(на обычной ELMке связь с электроусилителем устойчивая).Может позже подправят -наберут статистику
такая же беда причем на разных версиях винды именно с CM2PRO с клипом на 7х32 все норм
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ , RENAULT CAN CLIP ? СОБРАЛ САМ , РАБОТАЕТ .
С НАСТУПАЮЩИМ .


 
ПАРОЛЬ 12343412
АДМИН - 1
 
CClip 211? Да или нет. win7x32 ? win10x64 ? ??????
CClip 200 на win7x32 установилась и работает.
 
Поясните, пожалуйста, чем эта версия отличается от той которая в начале?
 
устанавливаю на windows 10 ,при вводе ключа пишет неверный код
 
Что делаю не так?
 
Я на вин 7 установил без проблем все по инструкции.
Может вы не обратили внимания на это
( После успешной установки программы, запускаем активатор, регистрируем и вводим ключ 333DEF-111DEF-111DEF-222DEF-221DEF-999AB7. Если пытаться просто вводить ключ без этого активатора - ничего не получится!!!
3. Программа Renault Can Clip при активации должна быть закрыта, прикреплен скриншот где нужно поставить галочку, затем выбрать нет, затем ввести ключ.)
 
Я на вин 7 установил без проблем все по инструкции.
Может вы не обратили внимания на это
( После успешной установки программы, запускаем активатор, регистрируем и вводим ключ 333DEF-111DEF-111DEF-222DEF-221DEF-999AB7. Если пытаться просто вводить ключ без этого активатора - ничего не получится!!!
3. Программа Renault Can Clip при активации должна быть закрыта, прикреплен скриншот где нужно поставить галочку, затем выбрать нет, затем ввести ключ.)
да в том то идело ,что делаю по инструкции и запускаю активатор , а пишет неверный код.буду пробовать на 7 винде
 
Получилось
 
нужно запустить активатор, поставить внизу слева галочку, под ней активируется кнопка-нажать ее, потом выбрать нет и ввести ключ. Клип не должен быть запущен
 
Установил с н го раза на винде 7.64. но запускается и если выйти с проги ,следущий раз нужно перезагрузить комп ,а то пишет прога уже открыта
 
Назад
Верх Низ