Сканматик 2Pro & Chipsoft J2534 Pro & K-line

А СМ2 не заменяет разве MDI??? Для меня это немного ключевой момент, так как по диагностике у меня упор на GM
Если так, то смотрите в сторону чипсофт мид/ про. Хотя возможно Александр и допилит в см2про этот момент
 

FaTON,
Фаяз действительно как то странно. Если с других регионов заходить ценник очень хороший)) артикул один и тот же! 20000 и 199 баксов. 54*199=10746.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-24-06-40-06-266_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-24-06-40-06-266_com.android.chrome.jpg
    353,8 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_2022-06-24-06-39-05-831_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-24-06-39-05-831_com.android.chrome.jpg
    353,9 КБ · Просмотры: 13
Вопрос по чипсофт, там есть 3 адаптер j2534 стандарт, средний и про, можете сказать в чем разница. Хочу приобрести, а вот думаю взять mid или про
 
Вопрос по чипсофт, там есть 3 адаптер j2534 стандарт, средний и про, можете сказать в чем разница. Хочу приобрести, а вот думаю взять mid или про
Бери про. А лучше сканматик2 про и не промахнёшься.
 
Бери про. А лучше сканматик2 про и не промахнёшься.
Да, сканматик 2 про имею в своем арсенале, просто хотел прошить блок mr-140 Шевроле и решил чипсофт для этого дела взять, так как для комбика очень уж дорогой модуль. Решил все сделать через чиплоадер и вот думаю докупать адаптер или нет
 
Да, сканматик 2 про имею в своем арсенале, просто хотел прошить блок mr-140 Шевроле и решил чипсофт для этого дела взять, так как для комбика очень уж дорогой модуль. Решил все сделать через чиплоадер и вот думаю докупать адаптер или нет
Чиплодер не работает с сканматиком?
 
Чиплодер не работает с сканматиком?
Вроде как работает не проверял, если верить форумам и тд, то они совместимы. А так хотел узнать может он со только со своим адаптером работает или моет лучше работает, чем сканматик. Если они хорошо совместимы, то тогда не буду париться на счет адаптера чипсофт
 
Вроде как работает не проверял, если верить форумам и тд, то они совместимы. А так хотел узнать может он со только со своим адаптером работает или моет лучше работает, чем сканматик. Если они хорошо совместимы, то тогда не буду париться на счет адаптера чипсофт
Сейчас сканматик универсален, под каждый прогер его затачивают. Ты просто логику включи и подумай плюсы и минусы. Диалинк тоже хороший, но производство остановилось.
 
Сейчас сканматик универсален, под каждый прогер его затачивают. Ты просто логику включи и подумай плюсы и минусы. Диалинк тоже хороший, но производство остановилось.
С некоторыми модулями, чиплодырь не работает со сканматиком. Только чипсофт или оп2
 
А чем сканматик от оп2 отличается?
Очевидно - драйверами. Ни модуль М74, ни МТ60/80 Ехт, работать в чиплодыре со сканматом не будут. Если хотите подробностей - спешитесь с Денисом и спросите почему так. Но это факт. Есть еще какие то модули, но на вскидку не помню.
 
Очевидно - драйверами. Ни модуль М74, ни МТ60/80 Ехт, работать в чиплодыре со сканматом не будут. Если хотите подробностей - спешитесь с Денисом и спросите почему так. Но это факт. Есть еще какие то модули, но на вскидку не помню.
Но это же времено, комбик уже полностью заменил диалинк с сканматиком
 
Но это же времено, комбик уже полностью заменил диалинк с сканматиком
В случае с чиплодырем сомневаюсь... Суть того что сказал разработчик - проблемы при работе НЕ с ОП2 или чипсофт могут быть в любом модуле работающем в буте. В т ч и с трикорами...
 
В случае с чиплодырем сомневаюсь... Суть того что сказал разработчик - проблемы при работе НЕ с ОП2 или чипсофт могут быть в любом модуле работающем в буте. В т ч и с трикорами...
А если логически, сканматик уже полностью с пцм, комбик и битбокс, и другие прогеры. Чиплодер уже не актуален. Верно?
 
А если логически, сканматик уже полностью с пцм, комбик и битбокс, и другие прогеры. Чиплодер уже не актуален. Верно?
Конечно, если сравнивать потенциал чиплоадера и пцм или комбика, то будет пропасть... Просто мне показалось что тс интересуется работой именно чиплоадера
 
Максим, про другие "совсем" не получится)). Если человек работает с комбиком, то без диалинка часть ключевых модулей не заведется, или заведется криво. Ежели с чиплодырем - велком чипсофт для любого модуля работающего в буте. И кстати чипсофт неожиданно единственный 2534 который может заменить на сегодняшний день джи-эм mdi при работе с ори софтом. А в остальном конечно у см2 охват шире намного чем у других, да и пцм под него конечно заточен.
А чипсофт про поддерживает can 6-14 пинах?
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ