• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

MaximBR

MaximBR

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
26.03.21
Сообщения
3 384
Реакции
960
Всем привет. Меня зовут Максим. Сам с Украины, Киев. Как появилась тяга к чип-тюнингу в 2012м, так и до сих пор не отпускает) Работаю как в роли калибровщика по другую сторону экрана, так и лично с авто, что считаю очень важным. Сотрудничаю со многими автосервисами в Киеве по принципу: вырезали - набрали - приехал прошил - заплатили - уехал. То есть разнообразия в автомобильной жизни хватает :) Работаю в олсе, больше люблю дизеля, но и бензинками не брезгую. Легковые\коммерческий транспорт.
Буду рад помочь нуждающимся в калибровке. PEACE!
 
Заказал Максиму прошивку без сажи, ЕГР + тюн Hyundai I30 1.6CRDI EDC16C39, заказ был выполнен быстро и по устраивающей меня цене. Клиент остался доволен. Спасибо.
 
Заказал Максиму прошивку без сажи, ЕГР + тюн Hyundai I30 1.6CRDI EDC16C39, заказ был выполнен быстро и по устраивающей меня цене. Клиент остался доволен. Спасибо.
Спасибо!
 
Заказывал у Максима калибровку на Пежо 308 16hdi без экологии + тюн. По ходу общения с ним, вызвал только положительные впечатления. Общительный, заинтересованный, идёт на встречу и за адекватный ценник. Рекомендую!
 
Заказывал у Максима калибровку на Пежо 308 16hdi без экологии + тюн. По ходу общения с ним, вызвал только положительные впечатления. Общительный, заинтересованный, идёт на встречу и за адекватный ценник. Рекомендую!
Спасибо!
 
Спасибо огромное Максиму за помощь в отключении ЕГР и добавлении мощности, человек отзывчевый, супер.
 
Здравствуйте!
очень благодарен Максиму
был увален блок sid305 рено из за неправильного софта
Максим помог поднять блок и правильно отредактировал софт
Мастер своего дела
с первого раза и без промоха
молодец
 
Здравствуйте!
очень благодарен Максиму
был увален блок sid305 рено из за неправильного софта
Максим помог поднять блок и правильно отредактировал софт
Мастер своего дела
с первого раза и без промоха
молодец
Спасибо 🍻
 
Здравствуйте, заказывал Максиму евро2 и изменить акпп на мкпп. Всё выполнено на высшем уровне. Рекомендую.
 
делали e2 на Tahoe,так вышло что на этом сайте заказывал первый раз,работой Максима доволен(y)
 
Добрый вечер, внесу свои 5 копеек в копилку Максима. Сделал с ним десяток машин все четко и профессионально. Однозначно рекомендую !!!
 
Один из немногих спецов на форуме, с которым можно безопасно и уверенно работать.
 
Добрый вечер, внесу свои 5 копеек в копилку Максима. Сделал с ним десяток машин все четко и профессионально. Однозначно рекомендую !!!
Спасибо, рад стараться!
 
MaximBR,
Работаю с Максимом уже порядка 2 лет. Всегда вовремя, четко и в соответствии с ТЗ. Всегда открыт для общения, оказывает помощь и поддержку. Сделано не малое количество блоков, все клиенты довольны! И ценник гумманный. Рекомендую!
 
MaximBR,
Работаю с Максимом уже порядка 2 лет. Всегда вовремя, четко и в соответствии с ТЗ. Всегда открыт для общения, оказывает помощь и поддержку. Сделано не малое количество блоков, все клиенты довольны! И ценник гумманный. Рекомендую!
О, Дима, привет. Спасибо за отзыв!
 
Назад
Верх Низ