Глюк Immo рено сценик

ENERG1ZER

Участник форума
Регистрация
22.08.21
Сообщения
138
Реакции
24
Возраст
29
Всем привет. Имеем рено сценик 2003 год мозги ems3125.
Ситуация в следующем, при повороте ключа лампочка на приборке все время мигает так же как и при выключенном зажигании, то есть не поступает сигнал на проверку ключа.
Делал диагностику ошибок нету, ключи прописаны , иммобилайзер активен, но вот почему то не поступает сигнал на прочтение ключа, в следствии чего машина не заводится.
У меня подозрение что отвалилось где то питание и эбу не подаёт сигнал от зажигания, машину притащат через пару дней, хотелось бы подготовится и послушать ваше мнение, кто что думает по этому поводу?
И ещё вопрос, сложно ли на этих мозгах сделать ImmoOff?
 
Вы уверены что ems3125? Что то путаете
 
Если ems3125 то модуль 88 MD flashera может сделать .
 
А как он это делает читали?
нужно вычитать фул флеш сторонней прогой,например комбиком( модуль рено и еще нужна к нему расширенная лицензия) и потом закинуть в MD flasher ,он работает как редактор
 
Ну это я в курсе.
 
Как то все сразу сложно,может накачку для начала на катушке посмотреть? Видел много раз зеленые разьемы но, почему нет никаких ошибок? Вы всю машину опрашивали?
 
На машинах этого года не может быть ems3125. Возможно проблемы с антенной,блоком BCM,проводкой. Иммо может и слетел.
 
Или прошили неудачно и сихру снесли своим иммоофф
 
Скорее всего там Sirius32N. Иммо криво грохнули,и 58й не отрезали.
 
Скорее всего там Sirius32N. Иммо криво грохнули,и 58й не отрезали.
Блок точно ems 3125, накачку проверял, её нету. Опрашивал все блоки, ошибок нет. Машину не шили, в иммо ни кто не лазил. Человек вечером приехал, машину поставил, через 2 дня заводит а она не заводится. Там такое чувство что иммо не видит включённого зажигания и не дает накачку, кстате оборотов при прокрутки тоже не показывает, то есть видимо нет сигнала с дпкв, но может у них иммо глущит дпкв, пока не знаю
 
Завтра утром скинут фотку блока, может я и правда попутался, а то чёт одни ems последнее время
 
Блок точно ems 3125, накачку проверял, её нету. Опрашивал все блоки, ошибок нет. Машину не шили, в иммо ни кто не лазил. Человек вечером приехал, машину поставил, через 2 дня заводит а она не заводится. Там такое чувство что иммо не видит включённого зажигания и не дает накачку, кстате оборотов при прокрутки тоже не показывает, то есть видимо нет сигнала с дпкв, но может у них иммо глущит дпкв, пока не знаю
Проверьте питание через замок на самом блоке ИММО.
 
Если нужно иммо офф,или Е2,могу сделать. Не бесплатно.
 
У меня с первым меганом была история. Только там sirius 32 стоял. Под акб все силовые преды сгнили и пины на разъёме. Тоже иммо не видел .Фотка сохранилась
 

Вложения

  • 73-3CbEBSFQ.jpg
    73-3CbEBSFQ.jpg
    437,5 КБ · Просмотры: 14
Назад
Верх Низ