Peugeot 207 8FS 2009

Кэст

Участник форума
Регистрация
24.11.21
Сообщения
14
Реакции
1
Всем доброго, господа. Собственно вопрос следующего характера:
ищется сток на Peugeot 207 2009 1.4 8FS
Bosch 0261201863 MEV 17.4 TC1766 sw1037399975

История вкратце: ехала и заглохла на повороте. Ко мне попала после разных автосервисов, где не смогли завести.
То что я считал из блока кесом, не лезет ни в один кальк. А надо сделать синхру и завести. Может есть у кого дамп..?
Свой положу здесь.
Всем богатства ;)
 

Вложения

  • peugeot207.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 11
Доброе утро. Можно иммо офф сделать. Нужен фулл.
 
Ктаг лёг неделю назад, не доберусь до него, разобраться... :cautious:
 
Всем доброго, господа. Собственно вопрос следующего характера:
ищется сток на Peugeot 207 2009 1.4 8FS
Bosch 0261201863 MEV 17.4 TC1766 sw1037399975

История вкратце: ехала и заглохла на повороте. Ко мне попала после разных автосервисов, где не смогли завести.
То что я считал из блока кесом, не лезет ни в один кальк. А надо сделать синхру и завести. Может есть у кого дамп..?
Свой положу здесь.
Всем богатства ;)
Это сток , прежде чем иммо трогать надо смотреть статус , и состояние бсм .
 
Вы считаете что в этой flash всё в порядке..? Меня, честно говоря, сбил с толку тот факт, что этот дамп не лезет в кальк...
прежде чем иммо трогать надо смотреть статус
Эт понятно: заблокирован, в ожидании ответа.
и состояние бсм
В бсм была ошибка по ключу, вытащил пин, положил ключ PP2000, синхру с моторником не даёт сделать по понятной причине...
 
Всех с наступающим Новым Годом!
Вот и я не остался без подарка :p
Начинаю догадываться почему лёг мой ктаг...

1121.jpg1122.jpg

Это, на секундочку, мой кесс..! Час назад... Минус usb порты на нотнике...
Плюс, ТРИЖДЫ, перезагружался сам по себе мой ПК, пока я пытаюсь добить этот пост..!
 
Вы считаете что в этой flash всё в порядке..? Меня, честно говоря, сбил с толку тот факт, что этот дамп не лезет в кальк...

Эт понятно: заблокирован, в ожидании ответа.

В бсм была ошибка по ключу, вытащил пин, положил ключ PP2000, синхру с моторником не даёт сделать по понятной причине...
А что в стоке может быть плохо ?)
 
А что в стоке может быть плохо ?)
:)
Если, вдруг, мы недопоняли друг друга, то поясню, что был прямой вопрос, а не сарказм...
На мой взгляд, человеку на форуме с регалиями: команда форума и калибровщик - стоит верить.
Следовательно я предположил, что вы уделили должное внимание этому дампу и высказали свой вердикт. И дабы убедится, что ваше мнение это не гипотеза, я решил переспросить. Всё просто...
 
Позволю себе ещё раз спросить;
Вы, Toronin, считаете, что в том дампе который я выложил всё нормально? Или ваш ответ - это просто гипотеза..?
 
Позволю себе ещё раз спросить;
Вы, Toronin, считаете, что в том дампе который я выложил всё нормально? Или ваш ответ - это просто гипотеза..?
Все в нем нормально , для ваших целей нужен фулл .
 
Продолжу тему...
Собственно считан eeprom, пропущен через EDC17immo...
Он подтёр пин и кое-что рядом, залили обратно. Привязать не получилось, пишет уже привязан... :cautious:
Вопрос: что не так делаю..?
 
Назад
Верх Низ