• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Как считать edc16c34 Volvo есть кесс и катаг

Xsersh

Участник форума
Регистрация
08.05.21
Сообщения
113
Реакции
6
Проблема при чтении не ничего не отдает а во время попытки чтения начинается анархия моргает свет и счелкают реле и потом ошибка на Фото . Подскажите как сделать и сразу нужен человек скорректировать прошивку. Авто вольво с30 1.6д 109лс
 

Вложения

  • IMG_20210722_180439.jpg
    IMG_20210722_180439.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 32
  • IMG_20210722_180403.jpg
    IMG_20210722_180403.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 32
Нужен тюн и отключить егр и дпф
 
Вам для чтения кессом нужен специальный кабель - 144300K264 Volvo Cable
На стол и ктагом
 
к-тагом на столе. В кессе, кажется, нет этого блока.
 
Такой кесс у меня есть. Если он задаёт такие вопросы, унего не такой))) там кажется небыло этих блоков. Их пару лет как добавили.
Так вон же у него на скрине, все есть
В любом случае он не будет покупать этот кабель, да и никто с китай кессом, так что можно подытожить - китай кесс не делает вольво(Этот)
 
Так вон же у него на скрине, все есть
В любом случае он не будет покупать этот кабель, да и никто с китай кессом, так что можно подытожить - китай кесс не делает вольво(Этот)
Именно так.
 
Спаять тоже не получится, если погуглить название кабеля, попадётся "соседний" форум с такой темкой, там где я все расписал, и даже сфоткал:
 

Вложения

  • photo_2020-09-23_11-50-00.jpg
    photo_2020-09-23_11-50-00.jpg
    225,3 КБ · Просмотры: 31
Вывод ?
К-таг с разбором.
 
За это время пока пишутся вопросы на форуме, уже можно было вычитать,сделать и записать.
Если что-то не получается по обд, сразу открываете блок и читаете
 
Надо на столе пробовать через тот же кесс. На Вольво ни разу через дырку edc16 не пошел там прямого кана с блоком нет всё идёт через CEM причем диагностика с cem работает на одной скорости а сам CEM с блоком на другой. На всех Вольво таких годов так устроенно. А если калайновый то точно надо на столе кессом если заявлен даже чина его сделает
 
Поэтому и свет мигает потому что кесс замирает кан не той скоростью и обмен между блоками пропадает вот и щёлкают релюхи свет мигает итд.
 
Поэтому и свет мигает потому что кесс замирает кан не той скоростью и обмен между блоками пропадает вот и щёлкают релюхи свет мигает итд.
Спасибо. А нет случайно схемы чтобы на столе подключить к катагу китайцу
 
В ктаг посмотри подключение. Но не вскрывай без Бут кессом подключись и все должно считаться без проблем
 
Все есть в интернете
 

Вложения

  • Screenshot_20210723-143401.png
    Screenshot_20210723-143401.png
    1,5 МБ · Просмотры: 16
И скорее всего этот блок надо читать по Клайн, если есс предлогами выбрать конечно
 
И скорее всего этот блок надо читать по Клайн, если есс предлогами выбрать конечно
Можно пожалуйста разжувать мне ка без бут кессом подключится к нему так как я этого ещё не разу не делал. С трудом нашел где спрятали этот блок и вот фото . Просто страшно что-то сделать не так )))) За ранее извините я ещё только учусь)
 

Вложения

  • IMG_20210723_202132.jpg
    IMG_20210723_202132.jpg
    720,5 КБ · Просмотры: 10
По картинке выше красные плюс
 
Назад
Верх Низ