КОМБИК все новое ни разу не использовал

74 значит тоже не активный? (кнопка ЗАПИСЬ есть вроде)
 
Ну так отредактируйте первое сообщение, и измените цену.
 
хотел на пцм 71ый взять и сканматик а теперь на комбик дешевле будет

Модуль Bosch MEDC17 BSM​

 
разобрался спасибо!
 
ПРИКОЛ,,,,,,это что друган выписывал!
 

Вложения

  • IMG-20210512-WA0009.jpg
    IMG-20210512-WA0009.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 43
в общем оставлю себе ,так дешевле будет Модуль Bosch MEDC17 BSM, подскажите как тему закрыть
 
Добрый день! по всей видимости вы не покупали у нас никаких модулей у нас ваш прибор с заказами на модули не числится. Модули ваг стоят денег 8 и 12 тысяч рублей если вы их не покупали то кнопки записи у вас и не будет они будут просто для диагностики протокола передачи. вот что они написали, данные все я им отсылал
 
Добрый день! по всей видимости вы не покупали у нас никаких модулей у нас ваш прибор с заказами на модули не числится. Модули ваг стоят денег 8 и 12 тысяч рублей если вы их не покупали то кнопки записи у вас и не будет они будут просто для диагностики протокола передачи. вот что они написали, данные все я им отсылал
Если Ваш друг покупал,он указывал почту,вот пусть найдет там чек оплаты
 
на почте оплатил, и не вскрывая мне тут же отослал,,,,, я ему все данные скинул пусть сам решает
 
на почте оплатил, и не вскрывая мне тут же отослал,,,,, я ему все данные скинул пусть сам решает
Еще раз Вам пишу,при заказе на сайте ЕЛМ327 Вы указываете почту,вся информация будет на почте
 
Они присылают голое железо, после получения - скачиваете дистрибутив программы, запускаете комбик, во вкладке - дополнительно, есть номер хоста и ключа, эту информацию отсылаете им - они в свою очередь на ваши данные активируют вам, ранее оплаченные модули.
 
Они присылают голое железо, после получения - скачиваете дистрибутив программы, запускаете комбик, во вкладке - дополнительно, есть номер хоста и ключа, эту информацию отсылаете им - они в свою очередь на ваши данные активируют вам, ранее оплаченные модули.
это если покупается базовый комплект, если оплата была и за модули они должны сразу отправить коды активации на доп модули
 
Назад
Верх Низ