• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Мерседес w211 e280 cdi

che-gevara007

Участник форума
Регистрация
29.01.22
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте ! Сразу скажу что я чайник ! Никогда не делал ничего подобного но думаю начать никогда не поздно! Приобрел mercedes w211 e280 CDI 2005 г/в. Нужно удалить сажевый фильтр и егр так же я читал что можно сделать 3,2 вместо 2,8 разница только в прошивке железо всё одинаковое ! Подскажите чем лучше прошивать и сколько будет стоить пошаговая помощь в прошивке и сама прошивка ? Я из Узбекистана так что заказать программатор могу только с АлиЭкспресс !
 

Вложения

  • IMG_20220130_074330.jpg
    IMG_20220130_074330.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 16
Никто обучать не будет думаю. Тем более Мерседес, далеко не простой авто для обучения.
Для того чтобы начать делать прошивки, нужно быть:
Хорошим электриком
Хорошим диагностом
Хорошо знать принцип работы мотора и его компонентов.
 
Никто обучать не будет думаю. Тем более Мерседес, далеко не простой авто для обучения.
Для того чтобы начать делать прошивки, нужно быть:
Хорошим электриком
Хорошим диагностом
Хорошо знать принцип работы мотора и его компонентов.
Я надеялся на ответ типа : тебе понадобится kess v2 , купи его ( ну или другой программатор может для мерса лучше другой ), подключи через obd2 разъем, считай прошивку отправь мне я её откалибрую отправлю тебе обратно , зальешь ее и будет тебе счастье !😁 Ну и естественно если я что-то не так понял объяснить ! Моя услуга стоит столько то денег ! Примерно так! , я не собираюсь становится чип тюнером это одноразовая акция ! Если моя просьба не реальна для здешних форумчан, значит буду бороздить просторы интернета может найдется кто за определенную сумму мне скажет какие кнопки где нажать 🤔
 
Я видимо неправильно понял вас.

Kess справится легко.
Прошивка от 3500 в зависимости от пожеланий.

Кесс очень интуитивно понятный флешер. Разберётесь за 5мин
 
6 тыщ Кесс+файл прошивки. Да за десятку в вашем городе..или близлежащем,вам любой тюнер чикнет ласточку.И не надо самому голову ломать.Тем более если что-то пойдёт не так.
 
Приобрел mercedes w211 e280 CDI 2005 г/в. Нужно удалить сажевый фильтр и егр так же я читал что можно сделать 3,2 вместо 2,8 разница только в прошивке железо всё одинаковое !
DPF EGR OFF 3500руб.
+ 3.2 и Stage1 - 5000руб.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: VREJ
Здравствуйте ! Сразу скажу что я чайник ! Никогда не делал ничего подобного но думаю начать никогда не поздно! Приобрел mercedes w211 e280 CDI 2005 г/в. Нужно удалить сажевый фильтр и егр так же я читал что можно сделать 3,2 вместо 2,8 разница только в прошивке железо всё одинаковое ! Подскажите чем лучше прошивать и сколько будет стоить пошаговая помощь в прошивке и сама прошивка ? Я из Узбекистана так что заказать программатор могу только с АлиЭкспресс !
Добрый день. Егр+дпф= 3000р, егр+дпф+тюн = 4500р. Как ввше писали, кесс интуитивно понятный прибор и проблем возникнуть не должно. Если возникнут вопросы - помогу чем смогу.
 
Спасибо всем кто ответил ! Мне один человек посоветовал купить MPPS с АлиЭкспресс В плане прошивки, подключил к авто, включил зажигание, открыл программу, выбрал нужный блок, нажал идентификация, высветило номер прошивки, считал прошивку, выключил зажигание, отправил файл на калибровку, записал правленый файл включив зажигание ,, что посоветуете kess или MPPS ?
 
Как бы кесс Вам не особо нужен его весь функционал. Я так понимаю блок edc16, mpps должен тоже справиться а стоит дешевле. Но кесс даже для вашей задачи будет понадежнее чем мппс.
 
Доброго времени суток ! Получил я наконец-то kess ! Подключил , прочитал прошивку ! Понимаю что теперь эту прошивку должен поправить калибровщик? убрать сажевый и егр ! Полученную прошивку залью и будет мне счастье ! Вроде так !? Я только не могу понять я получу прошивку евро2 или что за прошивка получится ? Или калибровщик мне подберёт отталкиваясь от моей прошивки прошивку евро2 ?
 
Доброго времени суток ! Получил я наконец-то kess ! Подключил , прочитал прошивку ! Понимаю что теперь эту прошивку должен поправить калибровщик? убрать сажевый и егр ! Полученную прошивку залью и будет мне счастье ! Вроде так !? Я только не могу понять я получу прошивку евро2 или что за прошивка получится ? Или калибровщик мне подберёт отталкиваясь от моей прошивки прошивку евро2 ?
Здравствуйте. Все правильно, залейте и будет счастье. Калибровщик сделает все, что вам нужно на базе вашего файла, естественно перед этим убедившись что он сток (заводской, оригинальный).
 
Назад
Верх Низ