• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Приора, бош 7.9.7, лаунч и отстрелы.

ШкодавоД

Участник форума
Регистрация
07.04.21
Сообщения
759
Реакции
190
Добрый вечер. Клиент хочет то, что в названии темы. Думаю и тюн тоже. Сколько это стоит?
 
Ставь январь 7.2 сделаю
 
У меня вопрос. Вчера на 10 было 1500, сегодня на Приору на том же Январе 2500... С чем это связано? Какой принцип ценообразования? Деньги нужны?
П.С. Да и по 10-ке. Что там все нормально? Получилось, а то отчета нет и заказ вроде не закрыт...
 
У меня вопрос. Вчера на 10 было 1500, сегодня на Приору на том же Январе 2500... С чем это связано? Какой принцип ценообразования? Деньги нужны?
П.С. Да и по 10-ке. Что там все нормально? Получилось, а то отчета нет и заказ вроде не закрыт...
Ну вам и лаунч нужен и отстрелы! Думаете это делается на серийной прошивке? Ладно отстрелы сделать на серийной прошивке, а лаунч как по вашему туда прилепить? Это берётся спорт ПО и на ней уже все реализуется! А по поводу вчерашней машины спрашивайте у создателя темы !
 
Назад
Верх Низ