Skanmatik 2 pro

andrey26

Новенький
Регистрация
04.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые коллеги.В последнее время все чаще сталкиваюсь с тем что сканматик 2 про не хочет соединяться с эбу из последних : м86 икс рей .м 86веста(написал проверьте соежинение с адаптером) . не с андроид не с винд 7 не соединяется.еще в в автоматическом режиме не определил Воsh м7.9.7' и не соединился с лансер1.Все автомобили продиагностировал лаунч х431 (оригинал).ПО ск2 установил последней версии.Может кто сталкивался с такой проблеммой. Соединялся по блютузу.
 
Здравствуйте уважаемые коллеги.В последнее время все чаще сталкиваюсь с тем что сканматик 2 про не хочет соединяться с эбу из последних : м86 икс рей .м 86веста(написал проверьте соежинение с адаптером) . не с андроид не с винд 7 не соединяется.еще в в автоматическом режиме не определил Воsh м7.9.7' и не соединился с лансер1.Все автомобили продиагностировал лаунч х431 (оригинал).ПО ск2 установил последней версии.Может кто сталкивался с такой проблеммой. Соединялся по блютузу.
уменя тоже такая проблема может изза обновы
 
Старую версию не пробовал?
 
Неделю назад категорически отказался по блютузу соединятся с МТ80 шевик авео. С шнурком сразу на связь вышел. До обновы этот авто без проблем соединялся по блютузу, клиент постоянный.
 
Я сейчас 2.21.12 установил. На андроид вообще 2.12.1 буду пробовать.Лаунч мне не очень нравится хот и дорогой.
 
Я сейчас 2.21.12 установил. На андроид вообще 2.12.1 буду пробовать.Лаунч мне не очень нравится хот и дорогой.
Всем привет, попробуй новую версию у меня всё работает и авто-подключени и БТ.
 
У меня к климату неподключается эбу м86 ларгус
 
Да, соглашусь, были такие траблы с отечественными автопромом, конкретно с подушками Лада гранта, сбросил краш на блоке, перед этим читал ошибки все норм, после чистки смотрел, тоже норм, собрал авто, и нет соединения ни с подушками ни с моторником.... Потом все заработало, через некоторое время... А тут вон оно что...
 
Всем привет, кому интересно вышла новая версия для SM2Pro.
 
Назад
Верх Низ