vw jetta 2012 usa

спидометр и разъем
Так БК подключил всё работает! Всем спасибо кто помогал.
Теперь подключаю КК как описывали люди на Драйве2 к подрулевому блаку (стрикоза) подкинул провода нормально а вот к блоку комфорта немогу подключить 45 пин так как он у меня там занят а в инструкции написано подчить 44 45 46 47 пины и ещё немогу вытянуть резиновую заглушку 65 пина в ЭБУ. Подскажите если ктото знает!
 
Так БК подключил всё работает! Всем спасибо кто помогал.
Теперь подключаю КК как описывали люди на Драйве2 к подрулевому блаку (стрикоза) подкинул провода нормально а вот к блоку комфорта немогу подключить 45 пин так как он у меня там занят а в инструкции написано подчить 44 45 46 47 пины и ещё немогу вытянуть резиновую заглушку 65 пина в ЭБУ. Подскажите если ктото знает!
45 масса вроде , можно соединить.
 
С обратной стороны проволкой от сварочника или иголкой
 
Она очень крепко там сидит так просто не вытягивается и боюсь там чемто колупат что бы не навредить чемуто.
Да не так и крепко, вдшкой сверху можно чуть чуть пшикнуть легче выйдет.
 
Да не так и крепко, вдшкой сверху можно чуть чуть пшикнуть легче выйдет.
Я уже верхушку оборвал а в нутри осталось там еще кусочек заглушки. А если полностью его разобрать все пины и проводами не повыпадают?
 
Я уже верхушку оборвал а в нутри осталось там еще кусочек заглушки. А если полностью его разобрать все пины и проводами не повыпадают?
Фото скинь того что получилось
 
Назад
Верх Низ