VW GOLF 3 ABS 1.8 90 л/c

MIKS

Участник форума
Регистрация
13.12.22
Сообщения
7
Реакции
0
Ребят всем привет. Сразу прошу прощения у вас, есть старое корыто в видел вага 1993 года, как через 2 диагностических провода провести диагностику. Я понимаю что это прошлый век и все тому подобное но хочу все это сделать так как мне тема работы диагностики авто нравиться. Спасибо !
 
Там диагностика через светодиод и замыкание контактов, это ни очем.
 
Есть переходник два двух пиновых разъёма на обд, у пепельницы, год не посмотрел, можно нормально диагностировать ошибки, с параметрами не очень.
 
Есть переходник два двух пиновых разъёма на обд, у пепельницы, год не посмотрел, можно нормально диагностировать ошибки, с параметрами не очень.У
Вот у меня как раз есть и kkl409 и переходник obd 2 x2 вроде жаль что все китай (
 

Вложения

  • kVOgurechrP2S9tBVev9Hiqb-jsn6rtPIXp3E108zYVHbADQkPKQRoDQ-uAB-YQnHXXK_PseJ8i_2i3RDbUpKcVi.jpg
    kVOgurechrP2S9tBVev9Hiqb-jsn6rtPIXp3E108zYVHbADQkPKQRoDQ-uAB-YQnHXXK_PseJ8i_2i3RDbUpKcVi.jpg
    404,2 КБ · Просмотры: 4
  • -F6-5wQ6IDHYr7Kx68oT4mYS_G4A8F0bN2S6O_1aBQPYWA9sBKL7i-XNMimeEyb3wpZoFg92PKkCEiz_FiCjN0aU.jpg
    -F6-5wQ6IDHYr7Kx68oT4mYS_G4A8F0bN2S6O_1aBQPYWA9sBKL7i-XNMimeEyb3wpZoFg92PKkCEiz_FiCjN0aU.jpg
    363,1 КБ · Просмотры: 4
Ну и что, что Китай, у вас диагностика по к-лайн, проблем нет.
 
У вас какой адаптер ?, типа ккл 409 или Вася диагност? Для ккл нужна антикварная версия, где то была здесь.
 
У меня Вася диагность 1 1 шнур kkl 409.1 на чипе ch340 вроде
У вас какой адаптер ?, типа ккл 409 или Вася диагност? Для ккл нужна антикварная версия, где то была здесь.
 
Скин экрана с ошибкой приложите
 
Я уже писал, что под ваш адаптер нужна старая программа, Вася работает со своим адаптером, поэтому и не определяет. Если найду, выложу под обычный к-л
 
 
Назад
Верх Низ