PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Здравствуйте , подскажите а на один комп можно поставить отлом и оригинал пцм.
 
ну я понял , можно на разные диски
а с переносного диска будет работать? И еще вопрос , сейчас есть два вида ключа , зеленый и прозрачный , какой лучьше взять?
 
ну я понял , можно на разные диски
а с переносного диска будет работать? И еще вопрос , сейчас есть два вида ключа , зеленый и прозрачный , какой лучьше взять?
я не так давно черный взял. сегодня протестил первый раз. все ок.
переносной диск та же флешка. почему бы и нет?!
 
ну черный я так понимаю это тотже зеленый , а вот прозрачный как работает , китайци пишут что он более надежный.
 
ну черный я так понимаю это тотже зеленый , а вот прозрачный как работает , китайци пишут что он более надежный.
Они что хочешь напишут. Читайте по отзывам). Где именно купить решать только вам
 
так вот и спрашиваю , люди ведь брали пробовали могут подсказать.
 
ну черный я так понимаю это тотже зеленый , а вот прозрачный как работает , китайци пишут что он более надежный.
По отзывам прозрачный по моему грелся и отваливался. У меня зелёный, раз 5 пользовал. Проблем нет. В основном комбиком работаю.
 
Самый надёжный по отзывам черный ключ
 
Всем привет, Форд фиеста 2016 1.6 механика 85лс, кто нибудь делал отломом 1.2.0?
ЭБУ не подскажу какой точно, думаю либо EMS2101, либо EDC17C10
 
Чтоьб понять, какой лучше надо иметь несколько, сомневаюсь, что люди берут по 2-3 разных адаптера и сидят сравнивают. Ориентируйтесь на отзывы на Али, хотя народ там больше пишет бесполезную ахинею про то,как быстро доставили, а про работу пишут единицы и то это может быть магазинные отзывы.
У меня в синем корпусе, брал в июле, пока норм, ссылку на моего продавца давал в этой теме ранее, если интересно ищите сами. Сейчас у этого продавца на картинках и в черном, и в прозрачном, так, что тут фиг его знает. Мне кажется, что китайцы исправляют свои косяки и сейчас все адаптеры норм.
 
Драл вот этот
проверил на одисе ксентри клипе . полет нормальный . фиолетовая плата . как диагностика вполне устроил ... А вот оригинальный прибор убрал строго для прошивок
 
Здравствуйте всем. Есть ориг СМ2про стоит ли покупать новичку для прошивки патриотов на акпп и камазов?
 
Здравствуйте всем. Есть ориг СМ2про стоит ли покупать новичку для прошивки патриотов на акпп и камазов?
Купи оригинал а отлом как дополнение.у меня и тот и этот и комбик, да почти всё что можно.
 
Назад
Верх Низ