Ford Mondeo 2008, 2.0 механика установка ШТАТНОЙ StartStop

sniper1102

Участник форума
Регистрация
24.09.21
Сообщения
88
Реакции
8
Доброго времени, господа!

Автомобиль Ford Mondeo 4 2008г, 2.0, механика

Клиент очень любит свою машину, сказал никакого Китая, хочет поставить систему StartStop и безулючевого доступа, а потом на это все дело сигналку с автозапуском!

Кто нибудь сталкивался с подобным?

Что требуется для реализации? Что менять? Что прописывать?
 
Противоречащее заявление а если в системе старт стоп будет кнопка произведена в Китае то все амба? . Вы сначала предложите например Зонт 700N или Старлайн с установкой и сигнализацией от 23т а потом про старт стоп обсудите.
 
Вам ответили на соседнем форуме
 
Противоречащее заявление а если в системе старт стоп будет кнопка произведена в Китае то все амба? . Вы сначала предложите например Зонт 700N или Старлайн с установкой и сигнализацией от 23т а потом про старт стоп обсудите.
Что к чему? Я не прошу советов кому что предлагать!!! Человек конкретно просит установить штатную систему, вроде по русски написал!!!!
 
Доброго времени, господа!

Автомобиль Ford Mondeo 4 2008г, 2.0, механика

Клиент очень любит свою машину, сказал никакого Китая, хочет поставить систему StartStop и безулючевого доступа, а потом на это все дело сигналку с автозапуском!

Кто нибудь сталкивался с подобным?

Что требуется для реализации? Что менять? Что прописывать?
Вы меня простите великодушно , старость и зрение уже не то , а бес попутал вам совет предложить, так как у вас новация "безулючевого доступа" , новые БЕЗЛУЧЕВЫЕ системы пока не изучил. Но если все таки вы изучите систему, то это работа с проводкой и частично кодировками и доп установками не хватающих компонентов .
 
Последнее редактирование:
Вы меня простите великодушно , старость и зрение уже не то , а бес попутал вам совет предложить, так как у вас новация "безулючевого доступа" , новые БЕЗЛУЧЕВЫЕ системы пока не изучил. Но если все таки вы изучите систему, то это работа с проводкой и частично кодировками и доп установками не хватающих компонентов .
Вот я и ищу того кто сможет подсказать, что конкретно нужно заменить прописать и закодировать... может быть кто то сталкивался с таким...
 
Назад
Верх Низ