PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

какие модули открыты в ктм200? 67 это имеется ввиду все что до этого были отломаны или каких то не хватает?
 
27 067,43 руб. 8%СКИДКА | Новейший инструмент программирования ECU pcm 1,20 69 в 1 67 модулей с добавлением 200 Экс. PCR2.1 PSA SID208 обновленная версия верстака 1,20
 
Лучше Алекс ори взять.
 
Что Алекс делает,псм не делает,по любому
Алекс ори нужен
 
Сори, кто знает Опен порт 2 оригинал так же хорошо рабоатает с с ПЦМ как и Сканматик 2? Потому как уже есть Чип лоудер с бенч модулем и дублировать нет смысла. А вот ради Делфая можно было бы взять оригинал и купить модуль 54. Получится не дорого.
Сканматик работает отлично, китайский опенпорт тоже работает. Сам использую ктм1.20 работает без проблем. Но если брать модули по трикору только оригинал как писали выше.
 
27 067,43 руб. 8%СКИДКА | Новейший инструмент программирования ECU pcm 1,20 69 в 1 67 модулей с добавлением 200 Экс. PCR2.1 PSA SID208 обновленная версия верстака 1,20
62200 рублей не мало за отлом .
 
Если так хочется Алекса то и отлом без ключа подойдет. Вполне рабочий вариант. Поддержка Алекса не выдерживает ни какой критики.
Этот Алекс отлом мне две машины убила
 
Этот Алекс отлом мне две машины убила
Не надо городить. Без обид .Открой исходники и сравни обе программы. И почувствуй разницу если заметишь. На сегодня работать с отломом по ширпотребу (хендай,шевроле,киа) вообще нет проблем.Да и более серьезные блоки можно делать . Я не предлагаю покупать отлом. просто он у меня есть .С Рено только есть нюансы, а так все супергуд. Я не предлагаю покупать отлом. Просто он у меня есть и работает прекрасно.
 
Не надо городить. Без обид .Открой исходники и сравни обе программы. И почувствуй разницу если заметишь. На сегодня работать с отломом погуд. Я не предлогаю покупать отлом. просто он у меня есть ширпотребу (хендай,шевроле,киа) вообще нет проблем. С Рено только есть нюансы, а так все супергуд. Я не предлагаю покупать отлом. Просто он у меня есть и работает прекрасно.
У меня все ори
 
²31 968,72 руб. 20%СКИДКА | Программное обеспечение для pcmтюнера V1.21 поддержка 67 моделей ECU Программатор



Как вам это? Есть даже сайт.
 
Китайлом выходит на новый уровень, есть поддержка онлайн, виртуальное чтение, интересно как в работе.
 
с чего вы это взяли? онлайн и т д?
 
Сам не пробовал, но списался с продавцом он подтвердил, буду пробовать заказывать
 
Вот что китаезы ответили.
 

Вложения

  • Screenshot_20220320-120456.png
    Screenshot_20220320-120456.png
    157,3 КБ · Просмотры: 235
Назад
Верх Низ