Помощь в выборе (Сканматик 2 PRO или что то еще)

Snifer

Участник форума
Регистрация
20.01.22
Сообщения
190
Реакции
55
Друзья, возник вопрос по оборудованию.
На данный момент из Поднебесной едет кес/ктаг/галетта (две штуки)/openport/стол и адаптеры BDM
Есть некоторое количество денег, 30к.
Сижу думаю, потратить на сканматик 2 про либо на что либо типа PCM Flash либо combiloader.

Из машин, соответственно, киа/хендэ, VAG, Mazda/Toyota/Honda/Mitsu (в основном паджеро 3/4, но бывает и ауты), Ford, Пежо/Ситроен
Из диагностических сейчас автоком, лексия и тхиндиаг.

Я верно понимаю, что при покупке PCM или Combo, все равно нужен хороший шнурок к OBD, которым должен быть Сканматик 2 про? Или китайского Openport будет достаточно?
 
опен порт уже уходит в прошлое !!!
 
Сканматик-2 ПРО
 
Сканмат.
- отличный адаптер j2534
-как диагностический адаптер для:
- Тойота тичстрим
- Форскан
- JLR (лендровер, ягуар)
- HDS (хонда)
- CAN Clip (Рено)
- Ниссан консалт
- Камминз инсайт
- А так же корея, китай, шевроле, грузовики...
 
я тоже за Сканматик-2 ПРО
 
Сканматик-2 PRO однозначно
 
сканматик однозначно
 
скан и матик про_однозначно.
 
Все, заказал Сканматик 2 ПРО.
Всем спасибо.
 
Друзья, возник вопрос по оборудованию.
На данный момент из Поднебесной едет кес/ктаг/галетта (две штуки)/openport/стол и адаптеры BDM
Есть некоторое количество денег, 30к.
Сижу думаю, потратить на сканматик 2 про либо на что либо типа PCM Flash либо combiloader.

Из машин, соответственно, киа/хендэ, VAG, Mazda/Toyota/Honda/Mitsu (в основном паджеро 3/4, но бывает и ауты), Ford, Пежо/Ситроен
Из диагностических сейчас автоком, лексия и тхиндиаг.

Я верно понимаю, что при покупке PCM или Combo, все равно нужен хороший шнурок к OBD, которым должен быть Сканматик 2 про? Или китайского Openport будет достаточно?
Диалинк тоже гуд!!!
 
Сканматик 2 про, однозначно, опенпорт китайский может сделать яйца серыми в самый неподходящий момент, он работает от 5-36 вольт, охватишь сразу и грузовые, поверь в будущем надо, пцм развивай модулями по мере необходимости, по диагностике добавь лаунч китайский с подпиской раз в год 6-7 т.р охватит еще большую часть и добавь Васю сюда будет необходим, сканматик работает со многими официальными прогами как рено Кан клип , одис, и развиваеться дальше(обновляется)
добавлено : ай опоздал, все правильно сделал что заказал)
 
Сканматик 2 про, однозначно, опенпорт китайский может сделать яйца серыми в самый неподходящий момент, он работает от 5-36 вольт, охватишь сразу и грузовые, поверь в будущем надо, пцм развивай модулями по мере необходимости, по диагностике добавь лаунч китайский с подпиской раз в год 6-7 т.р охватит еще большую часть и добавь Васю сюда будет необходим, сканматик работает со многими официальными прогами как рено Кан клип , одис, и развиваеться дальше(обновляется)
добавлено : ай опоздал, все правильно сделал что заказал)
Лаунч выручает очень хорошо
 
Назад
Верх Низ