• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Toyota Camry 70 2.5L 2019

maivek

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
149
Реакции
50
Машину ещё не видел. Клиенту не нравится работа коробки, "Обороты большие, потом переключение" . Сказал что хочет перешить. Нужно понимание, смогу ли я прошивкой сделать работу коробки адекватной ? Может кто то боролся с данной проблемой? Расскажите что получилось ! Какая цена работы ? Делать собираюсь PCM.
 
Машину ещё не видел. Клиенту не нравится работа коробки, "Обороты большие, потом переключение" . Сказал что хочет перешить. Нужно понимание, смогу ли я прошивкой сделать работу коробки адекватной ? Может кто то боролся с данной проблемой? Расскажите что получилось ! Какая цена работы ? Делать собираюсь PCM.
Делается прошивка ЭБУ ДВС, и будет огнево) Только цену обьявляйте согласно стоимости и новизны авто, а не за чашку супа.
 
Ни за суп, ни за пиво не работаю ! Для того здесь и пишу, что бы было понимание.
Я правильно понимаю, это уже GEN 3 и прошивку можно вычитать ?
Цена калибровки ?
 
Ни за суп, ни за пиво не работаю ! Для того здесь и пишу, что бы было понимание.
Я правильно понимаю, это уже GEN 3 и прошивку можно вычитать ?
Цена калибровки ?
Да ген3,речь скорее всего про A25-AFKS. Читается и пишется: ПСМ,Битбокс, Алекс (ори)
цена калибровки от 5000
 
Назад
Верх Низ