Autocom CDP не работает с Wurth WOW 5.00.12

borisg1957

Новенький
Регистрация
23.04.22
Сообщения
2
Реакции
1
Привет, у меня следующая проблема: Autocom CDP двухплатный "золотой" SN 30252 отлично работал с WOW 5.0012.
Я удалил программу по ошибке и теперь не могу ее установить и активировать заново.На самом деле у меня получается установить и активировать.Дохожу до того,что диспетчер устройств видит устройство а программа его не подключает.Пожалуйста Помогите, если можете!ОС Win 7 64 бит.Прилагаю несколько скринов. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    164,1 КБ · Просмотры: 85
  • 2.png
    2.png
    164,1 КБ · Просмотры: 78
  • 3.png
    3.png
    166,3 КБ · Просмотры: 79
  • B.png
    B.png
    124,5 КБ · Просмотры: 82
  • C.png
    C.png
    204,4 КБ · Просмотры: 82
  • E.png
    E.png
    173,3 КБ · Просмотры: 84
Привет, у меня следующая проблема: Autocom CDP двухплатный "золотой" SN 30252 отлично работал с WOW 5.0012.
Я удалил программу по ошибке и теперь не могу ее установить и активировать заново.На самом деле у меня получается установить и активировать.Дохожу до того,что диспетчер устройств видит устройство а программа его не подключает.Пожалуйста Помогите, если можете!ОС Win 7 64 бит.Прилагаю несколько скринов. Заранее спасибо.
V nastroikach wow'y naidi autocom a ne snooper.
 
Попробуй сделать восстановление системы если получится
 

aliusgel

Не видно в настройках Аутоком.

nevelda

Как понимать" востановление системы"?
 
Ну наверное товарищь хотел сказать про загрузку последней удачной конфигурации винды, хотя вряд ли поможет. А так, включаем комп и топчем F8 , в списке выбираем загрузка последней удачной конфигурации.
 
Да нет заходишь в пуск , все программы, служебные и там есть восстановление системы , если оно включено можно откатить на несколько дней назад и там будет список программ которые вернуться в исходное
Ну наверное товарищь хотел сказать про загрузку последней удачной конфигурации винды, хотя вряд ли поможет. А так, включаем комп и топчем F8 , в списке выбираем загрузка последней удачной конфигурации.
 
Программа, как написано, пере установлена, старой нет, восстановление мимо. Что пишет про тест адаптера? Устройство в системе есть, а вот его прошивка для новой версии проходит?
 
Назад
Верх Низ