Thinktool lite

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 210
Реакции
591
Возраст
37
Всем доброй ночи. Как говориться сканеров много не бывает, а так как у меня немного расширился парк обслуживаемых автомобилей стал выбор перед покупкой нового сканера. Заявленых марок много, и понятно что как универсальный сканер он не во всех автомобилях выполняет заявленные функции. Если есть у кого данный сканер поделитесь как он в работе. У нас в магазине он стоит 43000, считаю это не дорого для сканера такого уровня, чем то даже превосходит в работе autel за 100 рублей
 
Хочу поделиться опытом от купленного оборудования. Диагностировал им 5 автомобилей:peugeot, Renault, Mazda, Chery, Skoda. Отличный мультимарочник, с большим функционалом, теперь не нужно таскать с собой ноутбук. Старые автомобили поддерживает, Renault clio 1999 года прочитал на ура, это личный автомобиль. Проблема была с подушкой безопасности водителя, обыв цепи. Полный функционал пока не опробовал, такие как привязки и програмирование блоков! Но за цену которую его купил он отрабатывает на все 200%. он перекрывает все марки автомобилей и подобные аналоги стоят в разы дороже. Покупку считаю очень удачной и равионвюальной!
 

Вложения

  • IMG_20220302_141809.jpg
    IMG_20220302_141809.jpg
    7,8 МБ · Просмотры: 36
Назад
Верх Низ