• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверка софта Tuareg 3.6

gymstyle

Участник форума
Регистрация
04.04.21
Сообщения
46
Реакции
7
Местные знатоки, кому не лень посмотрите что с софтом, софт скину в ЛС если кто отозвется. Софт авторский, заказал у более менее известного калибровщика, кто это говорить не хочется, так как пока не известно в софте ли проблема либо в машине что прошивал. Задача была сделать машину по веселее и отключить кат. После прошивки и 300 км езды, клиент ко мне вернулся и попросил манибэк. Жалоба: Повысился расход на 4л, динамики вообще не чувствует, из трубы больше дыма, коробка дает сильные пинки при переключениях и много много неприятных вещей. То, в чем я убедился после поездки, расход реально повысился на 4 л, динамики нет и пинает КПП.
Машина VW Tuareg 3.6 280hp. (MED17.1.6/MED17.1.21)
 
Местные знатоки, кому не лень посмотрите что с софтом, софт скину в ЛС если кто отозвется. Софт авторский, заказал у более менее известного калибровщика, кто это говорить не хочется, так как пока не известно в софте ли проблема либо в машине что прошивал. Задача была сделать машину по веселее и отключить кат. После прошивки и 300 км езды, клиент ко мне вернулся и попросил манибэк. Жалоба: Повысился расход на 4л, динамики вообще не чувствует, из трубы больше дыма, коробка дает сильные пинки при переключениях и много много неприятных вещей. То, в чем я убедился после поездки, расход реально повысился на 4 л, динамики нет и пинает КПП.
Машина VW Tuareg 3.6 280hp. (MED17.1.6/MED17.1.21)
Приветствую,скидывайте софт посмотрю
 
а калибровщик не помогает? Сказал искать косяк в авто?
 
Прилагайте в очередной раз.
 
gymstyle, было так же.но калибровщик все переделал,правда не с первого раза,и стало хорошо.что мешает залить сток и проверить?
 
Назад
Верх Низ