• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Помошь,отключить Evap Sap итд LC 200

SRR_Tun

Участник форума
Регистрация
07.06.21
Сообщения
128
Реакции
24
Здравствуйте коллеги! Прошивка со складки, идут как евро 2 тюн , думал что вторичка катов отключенные
на некоторых ошибок нету , и вообще если евро 2 тюн то это без отключение EVAP SAP ?
Нужно отключить их, ошибка висит p1445
Спасибо заранее тому ко поможет!
 

Вложения

  • SW89663-60C03-__MOD_E2_sap_off.bin
    736 КБ · Просмотры: 8
Лить в такое авто со складки это.... Стальные яйца надо иметь)))
 
Здравствуйте коллеги! Прошивка со складки, идут как евро 2 тюн , думал что вторичка катов отключенные
на некоторых ошибок нету , и вообще если евро 2 тюн то это без отключение EVAP SAP ?
Нужно отключить их, ошибка висит p1445
Спасибо заранее тому ко поможет!
можно сделать - 3000 руб.
 
на ffff сайте за такую процедуру ребята 1500р уходит ,не реклама,если поняли о чем я, спасибо что откликнулись
Актуально еще!
мне просто с тюна ошибки убрать!
А со складки которые там в прошивках не отключенные бывают кто знает?!
 
Прибьете ошибки, потом будет вопрос " почему передачи последние пропали?"
 
на ffff сайте за такую процедуру ребята 1500р уходит ,не реклама,если поняли о чем я, спасибо что откликнулись
Актуально еще!
мне просто с тюна ошибки убрать!
А со складки которые там в прошивках не отключенные бывают кто знает?!
вы тоже поймите иза одной ошибки всё маску ошибок нужно разбивать а это от 4 до 6 карт их надо найти в дампе по времени это миниму пол часа если нет готовых карт не кто это делать за 1500 не будет минимальная цена за такое от 2000 и вверх так как смысла нету убивать на это время вы просите бесплатно ещё и в прошивке со складчины потом если что то пойдет не так кто будет виноват ?? давайте угадаю наверно калибровщик что то не так сделал а то что прошивка кривая то не кого не волнует я б взялся за такую работу за 2000р только если на базе стока
 
Ошибку потушить не проблема, а вот когда появиться авария из за sap и не будет ошибок это будет интересно) лучше полноценно выключать из комплектации ! Если нужно просто ошибку потушить пиши 1500 возьму
 
Ошибку потушить не проблема, а вот когда появиться авария из за sap и не будет ошибок это будет интересно) лучше полноценно выключать из комплектации ! Если нужно просто ошибку потушить пиши 1500 возьму
Не помню чтоб из-за sap появлялась авария, выключал, снимал разъёмы, аварии не наблюдал
 
Не помню чтоб из-за sap появлялась авария, выключал, снимал разъём, аварии не наблюдал
Ну значит ещё придёт время ) много машин у нас в городе переделал лексус gx460 lx570 Prado 150 приезжали ошибок нет машина больше 4 тыс не газует и больше 60 км ч не разгоняеться ) это после тех кто просто маской пытался выключить
 
Ну значит ещё придёт время ) много машин у нас в городе переделал лексус gx460 lx570 Prado 150 приезжали ошибок нет машина больше 4 тыс не газует и больше 60 км ч не разгоняеться ) это после тех кто просто маской пытался выключить
Именно sap?
 
Возможно зависит от поколения софта, и где - то это не прокатит, но в случае с SAP я пока не встречал, c EGR да, ошибок бывает недостаточно, и не только на Toyota
 
Ну хорошо) ко мне лично не давно приезжал lx570 с другой конторы с аварией ошибок не было , залил сток появились ошибки по сапу , сделал sap off full, и стало хорошо все )
 
Софт был 60c35
На прадо 150 тоже есть софты с аварией на память не помню
 
Назад
Верх Низ