Прошивка А204D057. Январь 7.2. Е-2.

Pasha-a-a-a

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
121
Реакции
12
Ребят можете скинуть нормальный проверенный тюн без дерганий, детонации и т. д.. Попробовал из складок, клиенту не нравится, говорит дёргается на низких оборотах... Может есть у кого есть проверенная. Спасибо
 
заливал клиентам не однократно всем нравилась
 

Вложения

  • I204LX57+.bin
    576 КБ · Просмотры: 112
на январе 7.2 дерганье обычное явление,тоже заливал со складки , от ледокола понравилось ,тоже их заливал
 
Ребят можете скинуть нормальный проверенный тюн без дерганий, детонации и т. д.. Попробовал из складок, клиенту не нравится, говорит дёргается на низких оборотах... Может есть у кого есть проверенная. Спасибо
Для Январей это норм, эластичность софта не айс
 
заливал клиентам не однократно всем нравилась
Я, может, что то не понимаю... размер 576кб.. под мой за грузчик нужно 64 кб... Подскажите как быть?) вроде не криптованная...
 
Ребят можете скинуть нормальный проверенный тюн без дерганий, детонации и т. д.. Попробовал из складок, клиенту не нравится, говорит дёргается на низких оборотах... Может есть у кого есть проверенная. Спасибо
Я бы предложил форсунки проверить, скорее всего какая-то льёт.
 
Я бы предложил форсунки проверить, скорее всего какая-то льёт.
Я поменял ему блок (родной сгорел). На старом, говорит, такого не было.. Стоял такой же январь, но скорее всего с другими цифрами (наклейки нет). Это Калина. Блок привёз от ваз 2114. Ну я их подружил, осталось прошить чем-то более менее вменяемым.
 
Я поменял ему блок (родной сгорел). На старом, говорит, такого не было.. Стоял такой же январь, но скорее всего с другими цифрами (наклейки нет). Это Калина. Блок привёз от ваз 2114. Ну я их подружил, осталось прошить чем-то более менее вменяемым.
А ещё говорят, что после вашей прошивки стала жрать масло, сильно вырос расход топлива, двигатель начал перегреваться, и спустило задание левое колесо)
 
А ещё говорят, что после вашей прошивки стала жрать масло, сильно вырос расход топлива, двигатель начал перегреваться, и спустило задание левое колесо)
да не) это нормальный. Я сам пока не ездил, точно не скажу, просто готовлюсь, чтоб обкатанный вариант уже был.
 
Есть так же вариант ЭСУД на основе Январь 7.2 и для «классики», без канала детонации и для «Калины». Вариант для «Калины» (11183) отличается аппаратно драйверами управления клапаном адсорбера и бензонасоса, поэтому должен применяться только с «калиновскими» прошивками.
 
может в этом дело? или путаю что то
 
Есть так же вариант ЭСУД на основе Январь 7.2 и для «классики», без канала детонации и для «Калины». Вариант для «Калины» (11183) отличается аппаратно драйверами управления клапаном адсорбера и бензонасоса, поэтому должен применяться только с «калиновскими» прошивками.
Я знаю, я уже все это переделал) и включение реле вентилятора на других пинах.
 
Назад
Верх Низ