Для кого и как сказываются последние события в нашем деле?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chip_motiv

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
173
Реакции
116
Приветствую коллеги! думаю все мы задумываемся о том как все происходящее скажется на каждом из нас? кто то наверно уже начал как то реагировать на ситуацию, вот и интересно у кого и как обстоят дела? идете ли в тренде с повышением цен, как с потоком клиентов? ( на своем примере могу сказать что ценники еще не трогал, но поток клиентов упал заметно..)
 
Приветствую коллеги! думаю все мы задумываемся о том как все происходящее скажется на каждом из нас? кто то наверно уже начал как то реагировать на ситуацию, вот и интересно у кого и как обстоят дела? идете ли в тренде с повышением цен, как с потоком клиентов? ( на своем примере могу сказать что ценники еще не трогал, но поток клиентов упал заметно..)
Привет! Тоже ценник не поднимал, но а для кого поднимать!? Все равно, никто не едет, телефон который каждую секунду звенел, молчит... Вообще, Тишина...
 
Так то не едут, а цены накинешь, вообще забудут. Толи денег у клиентов нет, толи не до машин!
 
Неделю полная тишина. Сижу дома - по звонку(которых нет). Цены пока не изменял, но на все остальное цены космос)))
 
я работаю по курсу доллара, звонки бывают. На днях должен полик 2021 года приехать, 1.4 бенз цена сейчас на него 28к
 
Народ не то чтобы на чиповку/комп. диагностику не едет, он и на диагностику подвески не едет. Сидим с механиком уж неделю почти.
 
Полная тишина, с начала марта !!! Народ от цен в шоке!!!
 
Да и настроения нет, если честно...
 
я работаю по курсу доллара, звонки бывают. На днях должен полик 2021 года приехать, 1.4 бенз цена сейчас на него 28к
Ты из какого города. Просто полик за 28к. Спрашиваю ради интереса.
 
Мысли есть - цены планомерно придется повышать. В первую очередь для конечных клиентов. в нашем деле все привязано к курсу евро/доллара. ОСОБЕННО на экологию.
 
мужыки чуть терпения и все наладется месяц другой сейчас кипеш навели это все времено
 
Последние 15 лет тенденция не меняется, и в это время всегда затишье, до конца марта. Работа есть, но нет ажиотажа. Так собственное наблюдение.
 
Ты из какого города. Просто полик за 28к. Спрашиваю ради интереса.
Это ценник другого государства, в государстве которое находится, Москва называется.
У нас с нового года тишина по клиентам, В основном по полной не обходимости приезжают, либо притаскивают. Цены на работы, не повышали уже давно
 
Работы не так что-бы много, но есть. Зима всегда так,многие ставят машины до весны. Скоро ДАЧИ начнутся,подснежники растаят, и будем работать как раньше.
 
Чуть тише конечно, но люди есть. Цены поднял примерно на 15% пока. Дальше буду смотреть.
 
Я цены озвучивал в долларах по курсу(в Беларуси все так). Цены на прошивки соответственно тоже приподнял.
Дамосы за евро продают, доп.модули к Winols за евро.
Кесс,Ктаг,Флекс продление лицензии так же за евро.
 
работа ?!?!? , что это ? :-(((
 
Все это навеяло один советский фильм. Все побежали и я побежал. Но это на первый взгляд кажется простым. Все подняли цену и я поднял. В какой бы там валюте не исчислялась цена на софт и оборудование, конечную цену будет определять в том числе и потребитель, величиниой спроса на услуги. И тут хоть наподнимайся, если спроса нет, то и прибыли тоже. Сейчас и так многие ездят с чеком годами. Скоро будут ездить, пока кулак дружбы не вылезет, и плевать на аварийный режим работы и прочие истребители денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ