Кодирование ABS

евгений71

Участник форума
Регистрация
02.01.22
Сообщения
31
Реакции
1
Доброе утро всем. Проблемма такая. Машина фольцваген джета 2008. Установили б.у блок 1K0 907 379 BJ от шкоды eti. Длинное кодирование сброшено всё по нулям. IMG_20220308_200418.jpgIMG_20220308_204516.jpgIMG_20220308_204525.jpg
 
 
Вася далеко не всё может из заявленого. Одис закодирует, если конечно блок подходит.
 
Я пользовался когда курс другой был, а так выше сказали, одис в помощь.
 
Vas5054 или пасс-тру совместимый
 
А на вашей машине CAN шина
 
Всё просто.
Launch кодирование онлайн, блок абс выбрали. Он там предложыт кодов 5, всегда первый подходит. Так уже кодировал ауди и шкоду.
 
Ищите у кого есть Лаунч с онлайном (работы на 5 мин)
Если решите углубиться с Одисом гемора от 2 дней до недели будите себе нервы портить,если вы этого никогда не делали
 
Там в кодировке закодирован номер кузова
 
Этот калькулятор на первом скрине можите выбросить и забыть(дерьмо)
 
А как он ланч комплектацию определяет ? Есть вин российский, с ним всё не так, то что в кодировке вин есть понятно, есть нормальный калькулятор, но человек всё снёс телодвижениями. При отсутствии оборудования дешевле денег отдать людям.
 
Да хоть мексиканский,все работает
 
Это конечно моё мнение, но после ланча клиент менял блок АБС очень задорого, лотерея
 
Это конечно моё мнение, но после ланча клиент менял блок АБС очень задорого, лотерея
Полный бред несете коллега, если вы не имеите его то просто проходим мимо,полный SCHEISEN
 
Назад
Верх Низ