• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Чип Тюнинг Мазда 3 MPS 2.3 260 МКПП Пиасини Попкорн

ни в коем случае уважаемый.никого обидеть не хотел и тем более упрекать меня в порядочности не стоит.На вопрос сколько времени,я ответил чем быстрее ,тем лучше.От вас ответ не последовал.Другой калибровщик заявил 20мин и потом 5мин.Я и согласился.При этом тут цена выше.Мне выгодней было с вами дело иметь.Админы рассудите.Первый раз тут заказываю,может что и сам не понял я -скажите.Но уж точно ни к кому проявить непорядочность не думал.
 
вы же не ответили после вопроса своего,а человек предложил быстрее
 
ни в коем случае уважаемый.никого обидеть не хотел и тем более упрекать меня в порядочности не стоит.На вопрос сколько времени,я ответил чем быстрее ,тем лучше.От вас ответ не последовал.Другой калибровщик заявил 20мин и потом 5мин.Я и согласился.При этом тут цена выше.Мне выгодней было с вами дело иметь.Админы рассудите.Первый раз тут заказываю,может что и сам не понял я -скажите.Но уж точно ни к кому проявить непорядочность не думал.
Возможно не думали, но ответив "ок,жду" я это воспринял как я согласен, и я в свою очередь приступил к файлу. Поэтому я считаю что это некрасиво
 
Не поняли друг друга...Вы же не ответили . что взяли в работу.А спросили сколько есть времени.
 
Не поняли друг друга...Вы же не ответили . что взяли в работу.А спросили сколько есть времени.
нет времени и желания дальше развивать эту тему,не будем флудить. Так значит так.
 
файл сделан и отдан заказчику согласно объявленному интервалу времени...
 
В общем ,после многочисленных попыток результата не добились никакого.
 
Зачем говорить жду, потом менять испонителя? не предупридив меня. Уважаемый,не порядочно...
Стас, это обычное дело в современном мире. Это теперь называется не балабольством, а извини, братишка, обстоятельства изменились)
 
Всем добра!
имею такой же эбу. с такими же идентами. нужен сток. с отключенным егр , евро 2.
и еще такой вопрос, могу ли я pcm слить и залить прошиву? нигде не нашел хелп по подключению на столе...(
 
Всем добра!
имею такой же эбу. с такими же идентами. нужен сток. с отключенным егр , евро 2.
и еще такой вопрос, могу ли я pcm слить и залить прошиву? нигде не нашел хелп по подключению на столе...(
файл нужен. Сделаем
 
О как быстро ответил)
 
Или пишите в личные или создайте новую тему
 
Назад
Верх Низ