Ищу сток mini cooper mev 17.2.2

Qpitool

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
52
Реакции
8
Привет, есть у кого стоковая топливная карта от миника r56 на 122 лошадки? Машина mini one
 
например MEV17.2.2 0261S10130
 
Привет, есть у кого стоковая топливная карта от миника r56 на 122 лошадки? Машина mini one
что значит стоковая топливная карта? Вы имеете ввиду прошивку?! приложите полные иденты файла,или сам файл
 
Не чего не понятно но очень интересно)
 
Не чего не понятно но очень интересно)
Да затея простая до безобразия, есть машина приятеля mini one, мотор n12, паспортная мощность 98л.с. А есть mini cuper с этим же двигателем на 122 л.с. Навесное 1 в 1, разница чисто в софте. Вот и ищу стоки. Пару софтов я нашел, но отдавать по 30 евро, жаба душит
 
Да затея простая до безобразия, есть машина приятеля mini one, мотор n12, паспортная мощность 98л.с. А есть mini cuper с этим же двигателем на 122 л.с. Навесное 1 в 1, разница чисто в софте. Вот и ищу стоки. Пару софтов я нашел, но отдавать по 30 евро, жаба душит
есть похожие софты. Вы можете подробнее описать свои мысли что вы хотите сделать?
 
Да затея простая до безобразия, есть машина приятеля mini one, мотор n12, паспортная мощность 98л.с. А есть mini cuper с этим же двигателем на 122 л.с. Навесное 1 в 1, разница чисто в софте. Вот и ищу стоки. Пару софтов я нашел, но отдавать по 30 евро, жаба душит
я так понял вы хотите залить софт от версии на 122л.с в 98л.с?
 
Да затея простая до безобразия, есть машина приятеля mini one, мотор n12, паспортная мощность 98л.с. А есть mini cuper с этим же двигателем на 122 л.с. Навесное 1 в 1, разница чисто в софте. Вот и ищу стоки. Пару софтов я нашел, но отдавать по 30 евро, жаба душит
В чем проблема пролить это дело все заводским софтом через винкфп?!
 
Знакомый недавно это проделывал. У меня тоже авто должно заехать на днях мини оне будем ставить от купера софтину
 
В чем проблема пролить это дело все заводским софтом через винкфп?!
Проблемы как бы нет, но сам лично винкфп не пробывал шить и пользоваться. Но тоже об этом подумывал
 
Назад
Верх Низ